🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Перемещение по временным поясам можно считать путешествием во времени?

Ответы
Владимир Асиновский

В 1959 году ехал поездом Абакан--Днепропетровск. с уборки урожая. Молодые ребята ( нам по 20 лет )зашли в вагон--ресторан пить пиво. Как сейчас помню Едем-едем. и часы постоянно переводим. А на небе Солнышко на месте. Так было интересно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... даже общение с людьми из разных временных поясов это путешествие во времери... к примеру,.... я вам пишу за 7 часов из прошлого.... ( если у вас Московское время).....

Ан
Анатолий

Если вращаться вокруг земли против ее вращения очень быстро, то можно попасть в прошлое и встретиться с поручиком Галициным...

Саша Аут

Так же как поедание экзотических фруктов приравнивать к путешествиям по странам, где они произрастают...

Ергалиев Жомарт

Это точно, я вылетел с Анадыря 27 апреля в 09:30 часов, домой прилетел, в Уральск 27 апреля в 09:00...

Ергалиев Жомарт

Тридцать минут вне пространства...

Fedor Shkenev

И в пространстве. А еще в тюрьме даже если ходишь, то все равно сидишь...

Владимир Тунгусов

Если очень хочется, то можно, пусть попробуют опровергнуть.

Aleksander Jakovlev

Можно,но только условно,так как эти пояса тоже условные )))

Наташенька

А ведь и правда...то добавляются часы...то пропадают!)))

Огненный Муравьед

Да хоть в другие ипостаси, вопрос восприятия...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вся наша жизнь-это путешествие по времени.

Кот. Просто Кот.

Вся наша жизнь - путешествие во времени.)))

Виктор Шаламов

Только если пересекать линию смены дат.

Виталий Рогов

Понятия звучат похоже, но очень разные.

Го
Горец.

Нет. Даже на сутки, назад не вернуться.

Вера Гудкова

Можно,если правильно передвигаться.

Максимилиано Чизанто

конечно! мы вообще все космонавты

Ѻлегъ

в какой то степени - да

Се
Сергей

можно ... почему нет

Георгий (Гоша)

Теоретически 🙂

Георгий (Гоша)

Можно ведь прилететь на самолёте в город в котором часовой пояс отстаёт от пояса вашего города а там сказать что вы из будущего 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

О том и речь.

Tr
Traveler

К сожалению нет.

Константин

а почему нет

Тамара Лемберг

дело вкуса

Paraska.volika

Наверное))

Maks Im

не совсем