Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как Вы думаете, род занятий, профессия и образ жизни накладывает отпечаток на внешность человека? Замечали ли Вы некие общие черты во внешности, или в характере у людей одной сферы деятельности?

4065
475
12
Ответы · страница 2
РЛ
Роксана Линдрман

Конечно откладывается. И руководителя видно сразу и рабочего. И женщин которые были хабалками в киосках, а потом стали типа бизнес вести

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно.

1
Анатолий
Анатолий

Конечно, заметно сразу. Кто где служил,профессия связанная с риском для жизни определяет и дисциплинирует человека. К примеру-шахтёр.

6
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Заметно у некоторых сразу.

1
Ро
Ростислав

У шахтера? Живу в шахтерском крае и каждый день вижу совершенно разных людей: худых, толстых, разговорчивых и молчаливых, веселых и нет.

1
Анатолий
Анатолий

Да у шахтера. На улице мы разные,а вот в забое от каждого в звене зависила чья то жизнь. Так было.

1
Ро
Ростислав

А когда погибали люди, не находилось ни виновных, ни спасателей.

1
Анатолий
Анатолий

Всякое было-как то на гора выдавали парня с отрубленной рукой. Да,так но жизнь спасена.Шли на риск и боль...

1
Ро
Ростислав

Моему очень хорошему знакомому оторвало голову. Еще довольно молодой, красивый мужик...

1
Влад Тиссен
Влад Тиссен

дайте скелет Антропологу Станиславу Дробышевскому, и он с большой вероятностью определит род деятельности человека при его жизни.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, даже по скелету.

1
ВВ
Виталий Вяземский

Накладывает конечно. Посмотрите на того же Путина. Какие щеки стали, от жира блестят. А глазки? Маленькие, заплывшие и бессовестные.

0
0
ЛК
Лолус Кекус

Пр рукам определить можно. Если руки чистые, то или врач или учитель. Так же и по лексикону. По внешнему виду не всегда определишь.

5
0
ЛК
Лолус Кекус

Бывает, что симпатичная внешне девушка и кажется скромной, а как рот откроет, как мат услышишь и понятно, что быдлобаба.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так же как и мужчина, с виду картинка. А при разговоре харкает под ноги и после каждого слова "сука" добавляет, или "бля2.

1
ЛК
Лолус Кекус

Образования не хватает значит) Воспитания)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Быдло, как вы и сказали.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Да, замечал. Моя главная бухгалтерша стала со временем напоминать канцелярскую скрепку, а говорить стала, как щёлкала на счетах.

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.) Ну на бухгалтерах не замечала. А вот военных в любой одежде видно.

1
VA
Vladimir Afanasiev

А если они без одёжи. Как отделить старшину от маршала ?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле, голый? А орден сутулова куда вешать? Маршал будет толще и сарше.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Ну, орден мужчине всегда есть куда (на что) повесить. А вот по толщине ... Не всякому маршалу достичь полноты старшины. Я знавал одного старшину, который мог бы своим животом трёх маршалов прокормить. Как в сказке, где один мужик трёх генералов прокормил.))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну может это и было, теперь такое не приветствуется. Он нормативы сдать не сможет.))

1
VA
Vladimir Afanasiev

Нормативы остались в стране Горбачёва. Впрочем, и прапор там же обитает. У меня светает. Пойду досыпать. До скорого !

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.

1
Евгений Волков
Евгений Волков

да, у президентов и начальников есть печать власти на лице. это можно заметить когда тока пришел человек и потом как он меняется.

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Военных тоже сразу видно.

1
Евгений Волков
Евгений Волков

ага и их, а еще психиатров котрые с психами работают.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У все есть такие знакомые ?

1
Евгений Волков
Евгений Волков

думаю да

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет)

1
Евгений Волков
Евгений Волков

подмечайте)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Психопатических личностей полно! )

1
Тимур Алибеков
Тимур Алибеков

Думаю Да! Среда определяет сознание, а оно в свою очередь формирует всю личность в целом)). Ну это может мое субъективное мнение

17
0
Тимур Алибеков
Тимур Алибеков

Мне тоже))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот так))

1
Тимур Алибеков
Тимур Алибеков

Ну так бывает

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Раз в год даже палка стреляет )

1
Тимур Алибеков
Тимур Алибеков

Вы правы)

1
Виктор
Виктор

Я попытался создать образ по общению с закрытой авкой. И каково же было мое удивление в разнице представления с оригиналом?!)))

15
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю.) Врать не стану, у вас в вопросах их полно.)) Я тоже пишу, для души. Кому сейчас нужны стихи, никому. Конечно не профессия. Но через несколько минут я смогу предположить )))

1
Виктор
Виктор

Хотелось конечно быстрее,.... Но жизнь нельзя торопить,..... И время тому нужнее,.... Кто так торопиться жить!!!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спешка хороша лишь при ловли блох))) У вас что-то связанное с деревом. Столярные, или строительные работы. Либо учитель труда. Ну могу, конечно и ошибаться.

1
Виктор
Виктор

Хорошо, дачу я построил исключительно своими руками, все было в первый раз))) Но нет))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда не знаю. Гадать больше не стану, я не гадалка.))) Говорите сами.

1
АВ
Алла Вильтовская

Да.особенно артисты.Все на одно и одинаково мыслят -никак,чужими головами,а мы берем пример с тех,кто под чужую дудку пляшет.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает и так.

1
Зи
Зинаида

Про внешность не знаю, но на поведение накладывает. А профессия скорее обязывает соблюдать какие то внешние формы в образе.

1
0
Лирик
Лирик

Черт его знает мне аот одін алкашь, утверждавшій что он діректор фірмы-, сказал что я вылітая уборщица со своими пирсингами

24
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это никто не видит. Люди видят внешность и встречают по одежке у нас. И доказывать абсолютно бесполезно, так же, как и вступать в полемику с незнакомыми. Если они настроены негативно, они просто выпьют часть энергии и все. Их не волнует что и где происходит, Понимаете?

1
Лирик
Лирик

Так какого хуя, я " красная тряпка", если это просто невоспмтанные ублюдки. Полемика с такими все проще. Я человек токсичный, так что любую мразь я не просто рот закрыть заставлю, но еще и унижу прилюдно.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда и не о чем рассуждать. Раз вам все в кайф. Всего вам доброго.)

1
Лирик
Лирик

Мне не в кайф, меня раздражает когда какая-та бабка звоим смрадным дыхагием и узколобвми наездами портит мой день.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Делайте выводы. Мне пора. Пока.

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Конечно. Педагоги всё тщательно объясняют, врачи моют руки, электрики тщательно соблюдают технику безопасности во всём

2
0
Александр Банников
Александр Банников

Схожесть замечал, но это скорее наоборот, внешность определяют гены, гены предрасположенности человека и его интересы

1
0
Vi
Vinder

Особенно в сериалах любят таких показывать, где главный герой хамовитый, неряшливый, беспардонный на фоне его коллег

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Я не люблю сериалы.

1
Vi
Vinder

Правильно

1
Денис
Денис

Например менты.По-одному нормальные и общительные ребята ,но когда собираются в "стаю" ,то совсем другие люди уже.

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Более того, имеется профессиональная деформация личности которая накладывает неизгладимый след на поведение)

1
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Как не странно нет, бухгалтерия была у нас 12 человек и все такие разные, если только считали быстро в уме🙂🙂🙂

0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Причина и следствие должны быть обратными, ибо у людей может быть предрасположенность к опред. деятельности.

0
0
Лина
Лина

Однозначно, что накладывает. Банальный пример - люди, которые злоупотребляют алкоголем. Ни с кем не спутаешь.

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

1
Лина
Лина

😊

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Ещё как накладывает, люди которые работают больше и ведут не здоровый образ жизни выглядят старше своих лет

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает и так.

1
Друг.
Друг.

кАнешна.пачиму та все диетологи которые дают советы как нужно похудеть как правило выглядят как бегемоты...

5
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. А все психологи с нехилым сдвигом по фазе.

1
Друг.
Друг.

А нерванные патологи ваще маньяки...

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих) С этим не сталкивалась.))

1
Друг.
Друг.

Сочуй вствую...

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да. У ментов череп прочнее. У хирургов осязание острее. У плотников и слесарей хронические занозы на руках

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не бросается в глаза сразу.

1
Ул
Улыбка

У столяров нет каких то пальчев))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно? Спиливают?

1
Ул
Улыбка

Ага на циркулярке)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Ни разу не присматривалась.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да. Любой из них знает технику безопасности как все свои шесть пальцев!

1
ДД
Данил Денисенко

Врачи в халатах, хороший повар тощим быть не может, у инструментальщика даже личная жизнь ... до микрона...

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Еще военных сразу видно, в любой одежде.

1
ДД
Данил Денисенко

Кто то и мусор собирая -
Кладет поклоны до Земли.
И подметая - в чистоте пространства
Зрит очищение Своей Души.

1
Леди Иск
Леди Иск

Замечала. У педагогов взгляд такой..учительский. Не спутать их ни с кем. Айтишника тоже можно определить.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите узнать кто это? Наверно звезда российского шоу-бизнесса. Присутствовала на выпуске 335 comedy club.
Подскажите пожалуйста аксессуары к платью))
здравствуйте. спрашиваю еще раз потому что не уточнила.... я перекрестилась и помолилась в бане...
Как не "заснуть" на лекции, собрании, совещании, обсуждении?
Откуда взялась у девушек мода носить валенки? Это же абсолютно антисексуально, буэ. Мерзость
Прывет! Дивлюся я! Как енто с утра, не какамши, ни пахмелимшися все глазёнки в манитор пялють! Ох ма!!! Без комментов.
Ребята?? Помогите!!!! СРОЧНО
Кто заказывал одежду на Bon prix? Какая доставка, платная или бесплатная? в течении скольких дней идет посылка?
Как называется прическа? Подкажите пожалуйста как называется прическа Иракли из клипа Иракли - Я тебя люблю?
Помогите выбрать, очень надо!
Диета (нужен совет опытных!!)
Нужно найти сумочку фото внутри дольче габана-до 3000 помогите найти плиз инэт магаз дайте ссылки)))
что лучше в конфликте, ярость или непоколебимое спокойствие?
как не стать психом в социуме.. или не, на оборот как не стать таким как все, ведь преобладающие количество людей шизики?
Скажите пожалуйста, есть ли у Марио Касаса сейчас девушка? Только пожалуйста без шуток. Мне просто интересно.