Серёжкина Я!

зима опоздала...весна опоздала...лето вообще где- то заблудилось! одна осень, сволочь пунктуальная - ещё даже не конец августа, а она уже припёрлась!🍂🍁

Ответы
Helena Veselova

Как не повезло! У нас зима была славной, весна в феврале заглядывать начала. Лето вообще с конца апреля вступило. И август стандартный.

Го
Горец.

Не знаю как у вас, у нас листья рано пожелтели только из-за жары. Да и дождей почти не было. А жара только немного спала.

Олег Шарагин

Уж осень близится,а Германа всё нет.Нехватка чего то на время года не влияет

Джами Асад

Да, сейчас идут прощально-щедрые дни лета! И уже осень....каким она будет?

Юрий Соловьев

такой характер! женщины они вообще существа непредсказуемые!

Юрий Соловьев

они всему найдут применения! они очень сообразительные и хитрые иногда существа которые не понять с первого взгляда!

Юрий Соловьев

они ими будут сахар в чашке кофе размешивать! свои же не захотят пачкать

Серёжкина Я!

так ЛОЖЕЧКОЙ удобнее, чем пальцами то! да к тому же ещё и чужими!

Юрий Соловьев

а у них вечно под рукой нужных предметов ненаходится и они пользуются первыми попавшимися под руку предметами человеческих запчастей

Анатолий

Хмм... "Не конец августа..."😳 А что - начало августа, чтолле? 🤔

Раиса Бобкова

Спешит встретиться с нами, чтобы зима не опередила...

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нас сегодня тепло по летнему.

Надежда Из Сибири.

А у нас всё в своё время...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,14 градусов как осенью . Тучи целый день

Черный Ангел

Ну хоть где-то должна быть стабильность

Татьяна

И не говорите. Просто ужас какой-то.

Валентин Красовитов

может она и выровняет ход событий

Александр Жданов

..просто немного напомнила о себе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

осень на Сережкину наступило))

Владимир Перевозчиков

это только визитку прислала...

Серёжкина Я!

))))))))тоже вариант!))

Вя
Вячеслав

У нас всё отлично с летом было

Иг
Игрок

Видимо вовремя ты смылось )))

Михаил

доставай белье с начесом 🥶

Серёжкина Я!

а кто чесал его?

Михаил

только свистни, очередь чесаков выстроится)))

Серёжкина Я!

да и свистеть не буду! не люблю очереди

Михаил

только для избранных?)))

Серёжкина Я!

ЕДИНСТВЕННЫХ дважды не бывает!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ну ты брось, жарища еще)))

Николай Костров

Припёрлась, когда не ждали.

Тамара Соколова

Да, вечерами уже прохладно.

Валерий

Нет, У нас 1 сентября 31 гр.

Natali Shelkovica

а у нас лето продлилось

Вячеслав Шумейко

У нас ещё лето во всю😜

Вадим Ковалев

Ага, Осень, она такая)))