Лариса Казбекова

Крч, хотел подключить вай фай и к моему частному дому можно подключить только adsl на 5, 8, 10Мбит/с и всё. Подключать?

Н&
Надежда &&&&&&&

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a9ea2b16404e77/modemy-3g-4g/ и не парь мозги с устаревшей технологией ADSL....

Сергей Белов

если есть 4g мобильный интернет, лучше смотреть в сторону мобильного интернета

Се
Сергей

Нет. Сиди без интернета.
И это называется не вай фай а интернет.

Александр Четверов

нет лучше не подключать инет будет зависать очень сильно. у меня например 150 Мбит/с так подумай какой у тебя будет инет? Лучше не бери

Анютик Куцебенкова

выбора так понял нет