ПМ
Пани Малгожата

Классно жить в своем доме. Никто не орет, стены не сверлит, в лифте не писает, не топит и ты никого не топишь, ближайшие соседи за забором))). Из бани голышом можно выходить)). Чем лучше в квартире? Убедите))

1773
342
29
Ответы · страница 3
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 даже не буду пытаться. Хоть и есть плюсы, но они ничтожны, по сравнению с жизнью в своем доме. Это мое желание.

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Я как то у друга пожил на заимке в тайге три месяца ... И теперь , если честно , мне это как то не особо волнует ...

0
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

А ни чем не лучше в квартире )))))) но и квартира если есть своя , то тоже очень хорошо 🙂 и Слава Богам за это 🙏

0
0
НД
Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Только в доме и что бы до ближайшего забора км 1.5!!!!!)))))

0
0
РМ
Рсалиев Мырхали

Соседи топят сверху (1), малыши бегают (топчат) по квартире сверху (2), туалет рядом с кухней (3) и т.д. и т.п.

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

очень много работы.нужен толковый хозяин и хозяйка с руками.если нет денег.лучше жить в кв.-проще.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Я живу в своем частном двухэтажном доме...действительно, у меня нет перечисленных вами проблем!

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Я тоже в доме! 👍

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

ничем.........................у меня появилась возможность в город переехать.....на 3-й день скуШно стало(((((

0
0
Денис
Денис

Когда канализация засориться у тебя в доме ,то сразу поймёшь чем в многоквартирном доме лучше.

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Это как раз реже в разы, чем в многоквартирном

1
Денис
Денис

За то платить не надо за вызов бригады.

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо, согласен, когда современный коттедж, а не старая хибара в которой без дела не посидишь.

1
0
ПМ
Пани Малгожата

Я не про хибару

1
World See
World See

Да бл на все сто согласен,как задолбал этот курятник уже! готов взорвать его вместе с соседями!

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Возни много. Печь топи, воду сверли, баню опять же растопи. В квартире повернул кран - и готово.

3
0
А.
А.........................

Сейчас можно со всеми удоствами так же в доме, повернуть кран и все)

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

А если водопровод не подведен?

1
А.
А.........................

Надо сделать все удобства, а иначе зачем переезжать

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Зимой лучше мне в квартире. Не надо снег чистить, выхожу чуть позже, когда дворники почистят .

0
0
Од
Одуванчик

Я с вами полностью согласна. Скажите есть свой огород сад, захотел помидоры вышел на огород

3
0
ПМ
Пани Малгожата

Да, баня, теплицы, сад, собаки коты)))

1
Од
Одуванчик

Оуууу не говорите

1
Ri
Rion

Ничем, можно даже по дому холст в чем угодно. Люблю когда женщина в доме ходит в облегающем

0
0
ФП
Федя Петров

кто тебе мешает по квартире голой ходить? если мешают=приезжай ко мне и ходи,,,я не помешаю!

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

А война с кротами ? Пока дом новый в нем хорошо, но потом она начинает сыпаться и вот тут ОЙ

0
0
СК
Сергей Кузьмин

За домом нужно постоянно смотреть, чтоб не развалился, а у многих руки растут не оттуда...

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да я в квартире только в инете работаю, а так есть домик в деревне))) Только сети там нет

3
0
ПМ
Пани Малгожата

Это же классно, ещё надо чтобы и мобильник не брал

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Так он там и не берет)))) На крышу надо лезть позвонить)

1
ПМ
Пани Малгожата

😁класс

1
ЮА
Юлия Алексеева

Это всё плюсы, но дом надо постоянно поддерживать, если есть деньги, силы и умения....

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

не многим. если в квартирном доме чтото ломается - платит дом. управления. и дешевле

0
0
Сергей Мычко
Сергей Мычко

А просто испытайте годочек - непрерывный ремонт и переделка, покос-посадка-гости...

2
0
ПМ
Пани Малгожата

Я живу в своем доме уже 15лет, так что не пугайте)))

1
Сергей Мычко
Сергей Мычко

А зимой в квартирке спокойней, и на градусник смотришь только к обеду... У самого зародный домик расчитанный на круглогодичное проживание...

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

газ бы еще провести, чтобы уголь не таскать... только газ у нас в загранку идет...вот

1
0
ПМ
Пани Малгожата

А у нас, видимо, и есть та загранка, куда ваш газ идёт))

1
Анна ***
Анна ***

Я с вами полностью согласна!!! Долго это было мечтой, а теперь это наш рай на земле))

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Хорошо,а в городе лично мне лучше. В индивидуальном доме быстро накатывает тоска .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что выбрать audi a 8 4.2 2002-4г, в, или субару легаси 2006?
на ваз 2110 когда еду замки в дверях щелкают
девушки вам нравятся лексусы внедорожники? если нет то какие другие тачки нравятся
как сделать магнитолу
что лучше фокус 3 или киа церато
Жена сказала: "Поверни налево". А я повернул направо. Что теперь будет?
У меня машина Volkswagen Passat В6, захлопнулась дверь салона а ключ остался в салоне Пожалуйста очень жду совета.
Сколько остановок надо проехать от метро "Гостиный двор" до "Пушкинской"
Сколько стоит покрасить заднее крыло и бампер на ниссане?
В чем может быть проблема отсутствия света?
Регистрация автомобиля в Казахстане!
Что лучше suzuki bandit 400 (классик спорт байк) либо kawasaki kx 450 ( мотокросс)???
в чём отличие 2х тактного двигателя от 4х в скутерах?
Что за машина на картинке....
как правильно пользоваться тахографом