Пани Малгожата

Классно жить в своем доме. Никто не орет, стены не сверлит, в лифте не писает, не топит и ты никого не топишь, ближайшие соседи за забором))). Из бани голышом можно выходить)). Чем лучше в квартире? Убедите))

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

😄 даже не буду пытаться. Хоть и есть плюсы, но они ничтожны, по сравнению с жизнью в своем доме. Это мое желание.

Сергей Из Сибири

Я как то у друга пожил на заимке в тайге три месяца ... И теперь , если честно , мне это как то не особо волнует ...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А ни чем не лучше в квартире )))))) но и квартира если есть своя , то тоже очень хорошо 🙂 и Слава Богам за это 🙏

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Только в доме и что бы до ближайшего забора км 1.5!!!!!)))))

Рсалиев Мырхали

Соседи топят сверху (1), малыши бегают (топчат) по квартире сверху (2), туалет рядом с кухней (3) и т.д. и т.п.

Татьяна Аношко

очень много работы.нужен толковый хозяин и хозяйка с руками.если нет денег.лучше жить в кв.-проще.

Джами Асад

Я живу в своем частном двухэтажном доме...действительно, у меня нет перечисленных вами проблем!

Пани Малгожата

Я тоже в доме! 👍

Людмила Давыдова

ничем.........................у меня появилась возможность в город переехать.....на 3-й день скуШно стало(((((

Денис

Когда канализация засориться у тебя в доме ,то сразу поймёшь чем в многоквартирном доме лучше.

Пани Малгожата

Это как раз реже в разы, чем в многоквартирном

Денис

За то платить не надо за вызов бригады.

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо, согласен, когда современный коттедж, а не старая хибара в которой без дела не посидишь.

Пани Малгожата

Я не про хибару

World See

Да бл на все сто согласен,как задолбал этот курятник уже! готов взорвать его вместе с соседями!

Акакий Акакиевич

Возни много. Печь топи, воду сверли, баню опять же растопи. В квартире повернул кран - и готово.

А.
А.........................

Сейчас можно со всеми удоствами так же в доме, повернуть кран и все)

Акакий Акакиевич

А если водопровод не подведен?

А.
А.........................

Надо сделать все удобства, а иначе зачем переезжать

Валентина Рязанова

Зимой лучше мне в квартире. Не надо снег чистить, выхожу чуть позже, когда дворники почистят .

Од
Одуванчик

Я с вами полностью согласна. Скажите есть свой огород сад, захотел помидоры вышел на огород

Пани Малгожата

Да, баня, теплицы, сад, собаки коты)))

Од
Одуванчик

Оуууу не говорите

Ri
Rion

Ничем, можно даже по дому холст в чем угодно. Люблю когда женщина в доме ходит в облегающем

Федя Петров

кто тебе мешает по квартире голой ходить? если мешают=приезжай ко мне и ходи,,,я не помешаю!

Игорь Кузнецов

А война с кротами ? Пока дом новый в нем хорошо, но потом она начинает сыпаться и вот тут ОЙ

Сергей Кузьмин

За домом нужно постоянно смотреть, чтоб не развалился, а у многих руки растут не оттуда...

Андрей Григорьев

Да я в квартире только в инете работаю, а так есть домик в деревне))) Только сети там нет

Пани Малгожата

Это же классно, ещё надо чтобы и мобильник не брал

Андрей Григорьев

Так он там и не берет)))) На крышу надо лезть позвонить)

Пани Малгожата

😁класс

Юлия Алексеева

Это всё плюсы, но дом надо постоянно поддерживать, если есть деньги, силы и умения....

Владимир Владимирович

не многим. если в квартирном доме чтото ломается - платит дом. управления. и дешевле

Сергей Мычко

А просто испытайте годочек - непрерывный ремонт и переделка, покос-посадка-гости...

Пани Малгожата

Я живу в своем доме уже 15лет, так что не пугайте)))

Сергей Мычко

А зимой в квартирке спокойней, и на градусник смотришь только к обеду... У самого зародный домик расчитанный на круглогодичное проживание...

Шельма Енот Вот!

газ бы еще провести, чтобы уголь не таскать... только газ у нас в загранку идет...вот

Пани Малгожата

А у нас, видимо, и есть та загранка, куда ваш газ идёт))

Анна ***

Я с вами полностью согласна!!! Долго это было мечтой, а теперь это наш рай на земле))

Ассоль Апельсинка.

Хорошо,а в городе лично мне лучше. В индивидуальном доме быстро накатывает тоска .