Пани Малгожата

Классно жить в своем доме. Никто не орет, стены не сверлит, в лифте не писает, не топит и ты никого не топишь, ближайшие соседи за забором))). Из бани голышом можно выходить)). Чем лучше в квартире? Убедите))

Ответы · страница 4
Андрей Сыркин

Какие радости жизни в квартире какой адреналин какой азарт не жизнь а супер экшен

Елена

одиночество больше чувствуется и снег убирать и за домом следить, ремонтировать

Юрий Волнухин

Согласен, ни чем не лучше. Сам живу в своём доме и в своей бане моюсь. Красота!🙂

Ергалиев Жомарт

Квартиру дверь закрыл и поехал куда хочешь... А дом без присмотра не оставишь...

Дракончик

А еще во дворе собака, а в сарае куры. И парник открывать ехать никуда не надо...

Александр Черных

не чем абсолютно особенно когда у тебя или у кого то маленькие дети так вообще

Nn

никто не ходит за воротами
собаки не лают
и ночью не слышно шорохов за окном

Олег Авилычев

поэтому и строю дом

🇷🇺Anna😊

никто в окна ее стучит, ее загоянет, не заоезет, крышу крыть ее надо, мышей нет.

Константин Токарев

Квартира для ленивых. А в своем доме всегда есть работа. Но в своем доме лучше!

Роман

Согласен свой дом идеал. И всегда есть что делать не когда на диване лежать.

Пани Малгожата

Многие считают это недостатком

Роман

И толстеют🤦🏻‍♂️😂😂

Пани Малгожата

И облениваются

Роман

Точно. Хотя мне в квартире тоже есть всегда что делать. Ремонт ремонт....

Графиня

У некоторых высокие дома и когда идёшь из бани, невольно смотришь на их дом.

Ольга Гобозова

Когда Вам будет 70 лет и без мужчины рядом как Вы будите содержать этот дом?

Пани Малгожата

У меня сын есть и пока я не собираюсь мужа хоронить

Виктор Дубилей

Дров не надо . Грязь не несется в дом . Вода есть , во дворе не надо убирать .

Пани Малгожата

Дров и так не надо, только для бани))

Виктор Дубилей

А чем топите

Виктор Дубилей

Это легче

Пани Малгожата

Это вообще все меняет

Виктор Дубилей

Согласен

Гутен Морген

ГЛАВНОЕ! Можно без трусов по участку ходить....Содержание дорого....всего....

Мишута

Раньше люди мечтали жить в квартире . А сейчас наоборот . У меня всё есть )

Сергей Ларичев

А я полностью с Вами согласен! У самого собственный дом в деревне! Класс!

Игорь Ерошенко

Вот здесь вы полностью правы ... , хотя голым и по квартире ходить можно ..

Пани Малгожата

Ну дык, естессно

Игорь Ерошенко

И неча красоту скрывать , несите её людям ..

Пани Малгожата

Для того и рождены))))

Игорь Ерошенко

И пусть просвещаются

Вика Родионова

Ага. Постряно что то за свой счет делать латать. В хуево кукуево еще. Нет

Татьяна

Не буду убеждать! Буду завидовать! Но из бани голышом... Это Вы загнули!!!

Пани Малгожата

А что, нет? А зимой из парилки в снег?

Татьяна

Забор высотой сколько? Дома вокруг одно-,двух- этажные?

Пани Малгожата

Полтора метра, разные

Татьяна

А реакция жен?

Пани Малгожата

Я же не шляюсь голая по двору, это первое, второе, у нас не принято разглядывать, что делается за забором у соседей

Татьяна

Тогда завидую на 100%

Бахарев Юрий

Согласен. Сам как 2,5 года квартиру продал и приобрёл домик, КРАСОТИЩА!!!!

Пани Малгожата

Вот,, понимаете)

Aleksander Jakovlev

Человеку нужна подзарядка адреналином,а в своем доме где его взять? )))

Пани Малгожата

А что, адреналин только когда с соседями ругаешься?? Объясняю, идете в гараж, садитеть в машину, выезжаете и по газам с сигналом. О, забыла, все это поздно ночью

Aleksander Jakovlev

Уговорили...из бани голышом лучше )))

Пани Малгожата

Это для себя, могут ведь и не увидеть

Aleksander Jakovlev

Да...пусть будет так )))

Ан
Андрей

На счёт из бани не знаю, но утром рано голышом по двору походить люблю

Татьяна Tatiana

В квартире работы меньше. И соседи разные бывают. Вот у меня - тихие....

Им
Имя

в городе тоже можно голышом из бани выходить, люди поймут... 😂😂😂

Виталий Щетинин

А не буду)) Квартира - это место для поспать, и ни как не для пожить))