Римма Хайбулина

Какие нужно пить такие напитки, или упражения нужно делать ,что бы горло вообще не болело,и не было дебильного кашля( я каждый день подкашаливаю) хотя горло не болит и глотать не больно,уже реально достало!!! Раньше такого не было.Отчего это может быть? Я даже книги не могу вслух читать,после 3 страницы голос кашель появляется

Ответы
Майя Петрова

К врачу надо сходить - это может быть аллергия на что-то. Вот у меня соседка стала кашлять, врач обнаружила, что у неё аллергия на зубную пасту с облепихой, соседка впервые такую купила...

Александр

Почитайте Бутейко.Волевая ликвидация глубокого дыхания, методика проста и эффективна.

Кочка Зрения Жозе

Дыхание ликвидировать - и кашель не мучает!

Александр

Вооооо!

Константин

Связки скорее всего. Говорите вслух много?

Римма Хайбулина

Все люди говорят вслух

Просто Зайка))

Попробуйте дыхательную гимнастику🙏

Ле
Лета

Обратитесь к врачу

Ник Ци

Срочно на рентген!!

Олег Плахотин

Курите?