Ольга Маширова

Стоит ли переезжать в более теплый город, если живешь в Санкт-Петербургском климате и постоянно простужаешься?

И выгодно ли это в финансовом плане?

Светлана Кочнева

Может быть, но куда, лучше поговори с врачом, но к совету raspogodina отнесись с большой осторожностью. Ростов - очень жарко. Продолжительность жизни в СПб. выше, чем по стране, медицина помогает, лучше жизненные условия и на них можно на них заработать.

Попробуйте просто закаляться, быть больше на воздухе, в лесу.

Анна Расулова

Езжайте в Южную столицу в Ростов-на-Дону)))

Nyuta Severinova

простудиться вы можете где угодно. и почему-то с югов едут зарабатывать в спб и москву, невзирая на климат.

Алик Алыев

конечно нужно! сами планируем ехать на пмж в сочи! после южных стран больше не можем терпеть российский климат!

Vera Gulyaeva

Переехать в другой город - означает поменять жизнь. Ты к этому готов?

Адиль Саалиевич

Краснодар еще лучше сочи!

Елена Кислинская

Я бы тоже в первую очередь посоветовала Вам поговорить о здоровье с врачом (или даже с несколькими специалистами) , и только после его (их) заключения принимать какое-либо решение.