Viktor Piskov

Арестуют ли в Минске членов коордиционного комитета по приказу Лукашенко? Статья жёсткая,лет до пяти тянет.

Ответы
Первая База

Ну ты бы по скромнее фотку выбрал не у Лувра... Беспокойство за Белоруссию так и прёт у тебя😂😂😂

Viktor Piskov

А где ты увидел моё беспокойство?! Мне по барабану что там будет с советом, просто интересно, что люди думают.И чем тебе фото не понравилось? Ябыл в Париже и не один раз.

Галина

Попытка захвата власти ,,а это не что нибудь.

Viktor Piskov

Разве коордиоционный комитет пытается власть захватить?! Они кажется даже не призывают к демонстрациям протеста.

Viktor Piskov

А сегодня?

Галина

А СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ -ВЫХОДНОЙ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ .

Владимир Игнашов

он сам боится.......как бы его не схватили !!!!!!

Viktor Piskov

Генералитет за Лукашенко. Армия и милиция на его стороне.

Владимир Игнашов

а сам народ.на чьей стороне ???

Viktor Piskov

Народ непонятно за кого.Нужны новые, свободные выборы и чтобы претендентов на должность президента не арестовывали, как это делает Лукашенко.

Владимир Игнашов

совершенно верно ....и только так ..свободные выборы !!

Ви
Виктория

да. еще и расстрелять могут смутьянов

Cherry Cherry

Это разозлит людей ещё больше. Ннт

Viktor Piskov

Посмотрим сегодня.

Ко
Константин

Надо пойти у Лукашенко спросить

Viktor Piskov

У вас нет своего мнения?

Евгений

Это может его последняя ошибка.

Viktor Piskov

Но приказ похоже уже отдан!

Евгений

Значит арестуют.

Viktor Piskov

Но могут и не подчиниться приказу солдаты.

Евгений

Шакалов пока хватает.

Владимир Шибнев

Нет. Он не отдаст такой приказ

Viktor Piskov

Некоторые оппозиционеры считают, что у Лукашенко начинается деменция, а на некоторых этапах эта болезнь вызывает очень сильную агрессивность...

Владимир Шибнев

Они могут считать что угодно.Но по прочтении их программ не возникает о их великом уме.

Viktor Piskov

Вы читали программу оппозиции Беларусии? Где она опубликована?

Владимир Зернов

Они уже сдают всех своих

Viktor Piskov

Кто сдаёт? Лукашенко?

Владимир Зернов

Нет,предатели

Viktor Piskov

Как это выглядит?

Владимир Зернов

Стучат и дают показания на друзей. А организаторы уже за границей

Viktor Piskov

А сколько человек вчера было на митинге в Минске?

Пани Малгожата

Он и расстрелять может

Виктор Булавенко

Может гражданин иностранного государства принимать участие в выборах на пост, по конституции Республика Белорусь?

Пани Малгожата

У нас нет Конституции

Виктор Булавенко

Как это....🌹💰🌹💰🌹💰, Кому что

Пани Малгожата

Живем, как пан желает

Виктор Булавенко

Кто быстрее съест...

Лора

и правильно сделает

Viktor Piskov

А вам бы понравилось, будь вы членом этого совета?

Лора

мы должны исходить кому что нравится ?

Viktor Piskov

Разумеется только из этого! Вы конечно против власти не пойдёте...

Лора

хм....ну если исходить из того , что кому что понравится, то задаю логичный вопрос, а если бы вы были на мечсте Лукашенко, вам бы это понравилось ?

Viktor Piskov

Что именно мне бы понравилось будь я на месте Лукашенко? Уточните вопрос.

Георгий Клинцов

И поделом!

Viktor Piskov

А за что? Разве свобода собраний запрещена в Минске?

Viktor Piskov

Так в Конституции и сказано?! АНЕФИГ?

Георгий Клинцов

Йеп сэр.

Дайлова Надежда Гомель

Именно так для узколобых и прописано "НЕФИГ!"

Viktor Piskov

Заграница Им поможет!

Слуга Государев

Рано еще

Слуга Государев

Еще стреляли Краснов и Шкуро

Viktor Piskov

Краснов и Шкуро не были руководителями государства. Читали про Красный террор?

Слуга Государев

Параллельно был белый террор у Колчака было свое государство

Viktor Piskov

У Колчака было одно название со столицей в Омске.Вот у Врангеля было государство в Крыму.Но и Врангеля и его государство большевики ликвидировали, а офицеров в Крыму перестреляли.

Слуга Государев

Без разницы суть не в этом

Марьяна Иванникова

вряд ли

Viktor Piskov

Обещали начать с понедельника принимать жёсткие меры.Типа закрывать предприятия бастующие.

Марьяна Иванникова

скорее всего так и будет.жалко страну

Viktor Piskov

Люди пострадают сильно!

Марьяна Иванникова

это точно.потом из финансовой ямы будут выбираться годами