Андрей Каширин

Кто распоряжаеться семейным бюджетом?

–1
Ответы
Zаиц Харофый

Впринципе я. Есть карта, на которую летит бабло. С этой карты без всяких советов можно брать на продукты. Но.... другие расходы исключительно после одобрения

Ольга Никифорова

В разных семьям по разному,сейчас многие имеют свои деньги и муж и жена,они скидываются на питание,покупки детям,кружки для детей.

Ал
Алена

Как договорятся. Обычно женщина. Так как обычно мы всегда знаем, что купить в магазине, что нужно в подарок родственникам и тд

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В моей семье из одного человека распоряжается один человек. вот только бы узнать где этот один человек

Анна

И мужчина и женщина. Считать возможно. Главное обсуждать. Ну яхту уж точно нужно обсудить😊😉

Андрей Каширин

Это да

One From Scarlet Land

Тот кто вносит в него средства, или же по возможности человек в этой сфере образованный.

Илья

почему то есть дурацкая традиция, деньги отдавать женщине.
Кто этому учит не пойму.

Андрей Каширин

Государстао

Илья

судя по всему не только оно

Андрей Каширин

Угу

Борис Иванович Тимошенко

.... и входят в семейный бюджет деньги на питание и коммуналку ... тогда .... жене...

Александр Лосев

Не важно кто,целесообразно использовать средства кто умеет,тот и на коне...

Владимир Шибнев

Муж и жена сообща, если он общий. Сейчас много семей с раздельным бюджетом

Ал
Алина

Семейный бюджет , это тонкий предмет , вот только что был и уже его нет)))🤣

Андрей Каширин

О ка

Константин

общее собрание соучередителей материальных средств организации ☝️☹️

~L
~Eva Lansca~

Как кто? Совместно . В конце месяца составляли таблицу расходов/доходов.

Crazy Snowman

У меня жена распоряжается. Сам к деньгам стараюсь поменьше прикасаться

Андрей Каширин

Зп ток в клювике

Crazy Snowman

Заработанное обычно ей на карту отсылают

Валерий Бурцев Сибирь

Вынужден разделить с женой,начала хитрить,прятать,завела себе счёт

Елена🇷🇺

Планирует, женщина, хозяина мужчину не встречала в своей жизни.

Андрей Каширин

Возможно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена, не не так!))) Говорит мои деньги это наши а её, её!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не думаю, больше цифровое в нете. Нужен для работы! Жены! Двое деток в университетах, печатать нужно. Мне там ксерокопии мелочь...Бабушке на всю стену фотообои! )))

Андрей Каширин

Ну для универа лазерник

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх. в МАскве сын первое место занял на Олимпиаде. Без экзаменов взяли на бюджет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! Будешь ржать!)) У пацана в общаге института был принтер! Все к нему ходили печатать! Денежу зарабатывал))) Прикинь!))

Андрей Каширин

Ну правильно..если в А0гоняет и в цвете

Василий Сычёв

Тот кто больше зарабатывает . У нас так . За других не знаю .

Лю
Любовь

В мое время, жена ..Сейчас у молодежи раздельный бюджет..

Лю
Любовь

Да.

Бахром_С

А для чего тогда Министр финансов?)))) (Которым являюсь))))

Ирина Цветкова

В основном женщина. Крупные покупки обсуждаются вместе

Ellа

как правило жена, хотя я знаю семьи где немецкий счет:)

Александр Емельянов - Женат

.....у м еня =- жена....и уже - давненько...лет нескколько....

..
.....Яна

Кому первому деньги на карту,,упали,,тот и ,, банкует,,

Андрей Каширин

Праздник

Татьяна

Конечно я! Сама зарабатываю, сама и распоряжаюсь 😀

Андрей Каширин

Норм

Татьяна

🤷‍♀️

Андрей Каширин

Ясно