Катерина Д

Лежу в кровати -плохо стало.В квартире никого.Лежу и прошу Бога, помоги мне, мне больно.Бог услышал меня, помог шутя. Через 5 минут звонок на мобильный и голос бывшего парня который исчез из жизни больше полугода, спрашивает в 12 ночи:" а ты спишь?ты что заболела?я щас приеду привезу лекарства?".-А с вами Бог тоже так шутит и выполняет ваши просьбы шутя?

Ответы
Владимир Зарубин

Он не шутит,а любит нас,как Отец детей:От Матфея святое благовествование, Глава 7 ●7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ●8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ●9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? ●10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? ●11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (Синодальная Библия)

Таяна

Это не шутка была. Духи и боги шуток не понимают и сами не шутят. Мне вот боги дали нарцисса-манипулятора в мужья... нормально. Дали для обучения друг друга.

Катерина Д

Может для вас он нарцисс , потомучто он вас учит чтоб вы лучше понимали тот или иной исход и вам так кажется

Таяна

Нет) он всех учит. При чем ему говорят, что это не так и он не верит, пока не ткнешь носом и не покажешь обратное.

Катерина Д

Ну бывает.Главное что он вас любит и оберегает.А это большого стоит)

Таяна

Это точно.

Мария

ну ты и дура- так ничего и не поняа ! Бог - никогда не шутит ,он просто тебя пожалел ! Пойди в Храм и поблагодари Господа за его помощь!

Серж)))

Видать мужик хоть и бывший, а чувствует Ваше состояние на расстоянии. Рифма невзначай случилась)

Серж)))

Для того, чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диете. Просто надо есть все овощи и фрукты... и неважно какие! Главное — немытые!

Катерина Д

А я б сказала наоборот - больше грязи - ширша морда

Серж)))

Кушай кушай, лопай ровняй рожу с попой)

Катерина Д

Ну вот...а ты про грязь

Серж)))

🌹🌹🌹🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не знаю ,совпадение некоторые вещи ,или действительно кто- то иногда выполняет

Катерина Д

И в итоге к чему пришли в рассуждениях?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю что часть желаний материализовалась ,часть совпадение

Катерина Д

Блин это какую надо иметь силу мысли чтоб их материзовать то?) Ох е

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для самого загадка)Пишу на странице в ВК что нужен мобильный телефон и ноут новый ,и ломается телефон ,заменяют по гаранту на новый,и ноутбук у отца лишний оказывается есть )Но я думаю это совпадение .Так как другие мысли не материализуются что- то.Так же про просьбы к Богу ,что то помогало , что- то нет

Катерина Д

Видать помогает по необходимости.Если иные не исполняются значит в этом нет нужды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну как же ,мне очень нужны новые колонки ,и гитара ,а деньги все время уходят на другое ,например сейчас на новый зуб коплю ,и покупка все откладывается и откладывается ,видимо материализуется плохое ,так как во сне видел проблемы с зубами

Катерина Д

Зубы дорогое удовольствие...

Мариша Князева

ну да - один раз пожаловалась и даже всплакнула - так из Москвы примчался)) с цветами))

Катерина Д

Круто.повезло.хотя удивлена что наши москвичи на такое способны. Обычно только пальцы гнут и не более

Мариша Князева

да пусть хоть вообще их вывернут))

Дмитрий

не знаю но иногда мне нужно идти куда то и принести что то. были бы ноги сходил.🤣.

Катерина Д

На руках идти тоже можно, ползком

Свободная Как Ветер

Я его ни о чём не прошу от греха подальше , с такими помошниками и врагов не надо

Катерина Д

Оболдеть) Сильная женщина

Даниил Извеков

Хондратит! спрашивают на работе как дела? - отработаешь (ладн хоть не внапряг)

Красное Солнышко

Бывает, только надо осторожно с шутками.. Богом может называться и небог!

Катерина Д

Все может

Pa
Paradox

Катя, сильно не вдавайся в игры Высшего Разума ) Все равно не поймешь )

Катерина Д

Спасибо за совет)

Pa
Paradox

👍🤗😇😇😇

Илья

не особо в бога верю но.
Верю в перерождение. - еще с детства это.

Катерина Д

Я себя тоде убедила , так проще пережить потерю любимых)

Илья

Тем более я дедушку видел во сне (уже после смерти). Он был как раз на дачи Гжельской немного помолодел и похудел. Я там что то про бабушку спрашивал, а ему уже типо все равно было, он чаще молчал.

Катерина Д

Я предпочитаю не думать о таком

Илья

я не думал, оно само пришло.

Eulenspiegel Н

Сколько раз такое было? Если один, то это просто совпадение.

Катерина Д

Значит совпадение

Джами Асад

Почему шутя? Не вижу тут никакой шутки, просто совпадение...

Я Счастливая

Ко мне б кто приехал... шестой день уже так лежу... в глуши...

Я Счастливая

Да я тоже такая же

Катерина Д

Может отсюда и беды?

Я Счастливая

Нет, точно не отсюда

Катерина Д

Вам видней

Я Счастливая

Да кто его знает что откуда...

Ухти-Тухти

Мне тоже пишет любимый тогда, когда я уже не жду.

Катерина Д

Ну тогда чего же вы хотите...на людях иди нахер а в душе приди одними?- вы внутри себя придите к единой линии и тогда все сложится как надо

Ухти-Тухти

Это Вы о себе?

Катерина Д

О вас

Ухти-Тухти

А мы так не общаемся

Улугбек

Какой же послушный у Вас, Катя, Бог... ПРИРУЧИЛА!!!

Улугбек

Как можно, Катенька?!?!?! От Вас такого я не ожидал...

Катерина Д

Фразочка ваша такая что контекст прям на языке

Улугбек

Дурные мысли частенько приходят.... в дурную головушку, Катерина... Остерегитесь...

Катерина Д

Ок

Улугбек

Вот! и УМНИЧКА!!!

Ирина Вахитова

я давно хотела смартфон и вот мне его подарили

Катерина Д

Приятно когда тебя слышат)

Ирина Вахитова

да и о работе давно мечтала и мне предложили работу так что мысли материальны и просила Бога найти хорошего друга-нашла

Катерина Д

А у меня с друзьями все не очень...

Ирина Вахитова

у меня тоже мало друзей

Катерина Д

Печалитесь по данному поводу?

Борис Толстошеин

шуток не замечал....но помогает помаленьку...

Катерина Д

Это хорошо

Надежда Носова

почему шутя?Это не шутки,а реальная помощь!

Катерина Д

В виде сбежавшего бывшего парня?- Сарказм однако

Надежда Носова

разве не о помощи просили?Вот об этом я написала,сарказма никакого нет с моей стороны.а помощь пришла через него.

Катерина Д

Есть просто такие люди даже когда протягивают руку, лучше тихо помирать чем помощь принимать.

Надежда Носова

это твое дело.

Бес Пристрастный

Бывший парень, это трансгендер? Пол сменил?

Георгий Ламбоцкий

Респект, вроде привычное словосочетание, а какой неоднозначный смысл!

Катерина Д

Ну вы тут пообсуждайте мальчики кто такой бывший, а я потом почтаю к чему пришли

Бес Пристрастный

Не "бывший", а "бывший парень". И ещё, бога нет, это вымышленный персонаж.

Николай Селенин

богов не надо просить. надо им помогать.

Анатолий Лисицын

Была бы стервой, ни кто бы не позвонил...

Катерина Д

Жизнь показывает именно к стервам всегда возвражаются чтоб вы там мне сейчас не написали

Анатолий Лисицын

Возвращаются такие же....

Vi Za Vi

Да у меня много было чудес. Я верующая

Катерина Д

Понятно))) надеюсь только приятных

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я в него не верю и он меня не трогает))