Оля .........

Как отличить любовь от страсти?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Девочка, стасть, и думаешь на всю жизнь А потом жизнь и проверка, а вдруг ошибка. Оличка , я могу тебе много рассказать. как я любил и ошибался. Через это мы все проходим.

Николай Дубинин

...просто, если человек не в состоянии страсти ...любовь на страсти легко переходит в привязанность и предвзятость. Настоящая любовь достигает уровня сострадания.

Оля .........

Спасибо 😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

страсть это когда "немедленно хочу, не могу, подайте мне её" а любовь это когда "готов принять её со всеми её недостатками, готов подождать и потерпеть"...🥴

Tala Krasnova

Страсть проходит. Я себе всегда даю месяц , мне этого достаточно чтоб понять. Ну и любовь не старается изменить партнёра, а принимает со всеми бзиками

Оля .........

Спасибо 🌹😊

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю любовь это когда переживаешь за человека,когда ругаешь за то что без шапки ходит,ночью укроешь одеялом что бы не мёрзла и тому подобное.

Павел

Любовь только у Христа ,посмотрите.когда общается с другими людьми и как? если человек не выносит Его на языке сто процентов и в делах так же

Просто А...

очень просто. Страсть направлена на получение удовольствия от общения с желаемым. А любовь, наоборот.. получение удовольствия от дарения

Оля .........

😊👍

Crazy Snowman

Оля, если охота обнажиться и потрахаться, то это страсть, а если тебе предлагают обнажиться и потрахаться, а тебе неохота, то это страсть

Александр Петрович Кудрявцев

любовь когда все мысли о любимом. Что б у него все было в порядке чтоб ему было хорошо. Страсть когда потребность что б было хорошо тебе

Оля .........

👍спасибо..

Винни Пушик

страсть она бурная как ураган... а любовь наоборот тихая и спокойная как тёплый ветерок... ураган быстро проходит... а ветерок - никогда.

Илья

Любовь это когда ты ему что то даришь там, куда то вместе ходите, делаете вместе.
Страсть это когда ты его физически уже хочешь.

Оля .........

))

Жизнерадостный

Страсти свойственны неистовость, безудержность и мощь. Любовь же характеризуется глубокой осмысленностью и спокойствием

Анастасия Морозова

Ох.. никак...страсть два года длится ...но за это время уже дети ))) а любовь, после 5 ...но уже разошлись ,так как молоды мы были ...

Геннадий Голубев

Страсть, это когда встает. Любовь это когда она в три часа ночи звонит помоги мне, и в мороз и все такое прешься и помогаешь.

Оля .........

🙂

Геннадий Голубев

У меня прошлый год было... Материшь ее по всякому, но идешь и помогаешь. А куда деваться. Люблю ведь.

Оля .........

👍😊

Алексей

Страсть одноразовое явление, а любовь нажитое с годами, не путать с влюблённости (очарованоости человеком в самом начале)

Оля .........

Спасибо

Алексей

Не за что!

Антон Розов

Вот, если так, всё нужно, любовь и страсть не разделимы, все супер, это не надо, отличать, когда все вместе, просто бомба 🎉

Оля .........

Когда всё вместе это понятно)

Ри
Ричмонд

Страсть - это больше желание на удовлетворение собственных потребностец, когда как любовь - это желание самого объекта

Samsonov

Страсть проходит...А любовь это глагол... когда ты не требуеш ничего в замен от того с кем хочешь побыть хотя бы рядом...

Оля .........

😊👍

Лоуренс Аравийский

Страсть - сначала кидаешься, а потом... возможно и полюбишь, но всяко бывает.
Любовь - когда любишь, а потом кидаешься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда провел с человеком весь день и раставшись тутже начинаешь безумно по нему скучать! Наверно всеж это любовь

Илья

страсть это когда его тупо хочешь.
Любовь это просто когда любишь, но при этом не хочешь его прям так страстно

Табуретыч

Любовь это милосердие, жалость и сострадание, а страсть это похоть,блуд,тоска по плоти. Противоположные вещи.

Оля .........

Спасибо..

Раш

Если продолжаешь сравнивать - это страсть, если даже в голову не приходит сравнительная степень - это любовь.

Гена Лозовой

любовь это когда после страсти еще есть влечение к мужчине и его любишь всего и там и там и в душе и в сердце

Гена Лозовой

я не прав?

Оля .........

Почему.. Вполне

Гена Лозовой

если были замужем пойцмете меня-год страсть-но надо уметь не расплескать страсть впылу огня

Оля .........

😌

Гена Лозовой

или попробовать еще с кем ниб-и сравнить

Михаил Митяев

как говорится - это элементарно, ватсон... для начала надо определиться, что такое любовь?.. (в вашем понятии)