Адылиус Рим

Люблю анекдоты, а реакцию на них еще больше. Кривляешься, стараешься, рассказываешь, а в ответ "и шо?")))))

Ответы
Та
Татьяна

Обезьяна полощет кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил и спрашивает: что делаешь? Обезьяна- дай рубль, тогда скажу. Крокодил даёт рубль . И шо? Кожуру полощу! Ну и дура ты обезьяна! Дура не дура без рубля не ухожу!!!!

Дневной Заяц

Есть люди,которые без старания и кривляния расскажут любой,даже самый не смешной анекдот,и вокруг все от смеха валяются..это,видать,какая то особая способность и не всем она дана.

Ла
Лана

Есть люди, которые не умеют рассказывать анекдоты, а есть те, у которых с чувством юмора большие проблемы.

Андрей

У меня в вопросе один анекдот есть. 10 % народу так и не поняли в чем там юмор.

Адылиус Рим

Анекдот века....Я жив

Андрей

Посмотрите его, оцените сами))

Вера Гудкова

Не все умеют анекдоты рассказывать.

Леди Мила

значит, такой анекдот.🤷‍♀️

Лея

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Шибнев

Значит, так рассказано

Иветта Макавяцкайте

Или: а когда смеяться?

Адылиус Рим

Можно я умру?

Иветта Макавяцкайте

А мне нравятся с тонким английским юмором

Rima Kravcenko

значит не понимание

Галина

И шо??)))

Галина

😯🤔

Елена Elena

😄👍