Адылиус Рим
Адылиус Рим

Люблю анекдоты, а реакцию на них еще больше. Кривляешься, стараешься, рассказываешь, а в ответ "и шо?")))))

401
12
2
Ответы
Та
Татьяна

Обезьяна полощет кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил и спрашивает: что делаешь? Обезьяна- дай рубль, тогда скажу. Крокодил даёт рубль . И шо? Кожуру полощу! Ну и дура ты обезьяна! Дура не дура без рубля не ухожу!!!!

1
0
ДЗ
Дневной Заяц

Есть люди,которые без старания и кривляния расскажут любой,даже самый не смешной анекдот,и вокруг все от смеха валяются..это,видать,какая то особая способность и не всем она дана.

0
0
Ла
Лана

Есть люди, которые не умеют рассказывать анекдоты, а есть те, у которых с чувством юмора большие проблемы.

0
0
Андрей
Андрей

У меня в вопросе один анекдот есть. 10 % народу так и не поняли в чем там юмор.

2
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

Анекдот века....Я жив

1
Андрей
Андрей

Посмотрите его, оцените сами))

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не все умеют анекдоты рассказывать.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

значит, такой анекдот.🤷‍♀️

0
0
Лея
Лея

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

1
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Значит, так рассказано

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Или: а когда смеяться?

2
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

Можно я умру?

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

А мне нравятся с тонким английским юмором

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

значит не понимание

0
0
Галина
Галина

И шо??)))

2
0
Галина
Галина

😯🤔

1
Елена Elena
Елена Elena

😄👍

0
0
Другие вопросы
Я ИП. За этот год страх. вхносы оплатила. На данный момент ухаживаю за своим дедушкой, ему 83 года.
Вы сейчас дома или на работе?
Как не совестно верующим попирать прах земной - материал, из которого бог сотворил их праотца (Адама)?
?. Конец--отменили, перенесли или распределили?
Как обжаловать постановление (штраф на 1500р) за остановку под знаком - Остановка запрещена? Сейчас опишу ситуацию...
Православные казаки – основатели сайентологии? или я не понимаю этот процесс коммерции?
можно ли на кенон 1100д сделать эффект 180 градусов??
имеет ли право 16 летний подросток жить в квартире несколько дней без родителей ???
Куплю зеркалку Никон д5100 или Никон д3100 б\у, с небольшим пробегом.
а почему яростный противники религий выступают против них, хотя религии не наносят вреда, а сами же выступают за секты??
Каков адрес сайта для отправки фото с а/м стоящим на тротуаре и перекрывающим доступ в магазин для уплаты штрафа.
Кому же поклонялся Иисус Христос?
что вы видите на этих фотографиях с Марса?
этот конец света пережили? дата следующего конца света еще не известна?
Жадоба на ИДПС. Как оформить правильно жалобу на инспектора? Как шапку писать? И куда ее отправлять?