ТП
Татьяна Павлушина

"Все, что мы знаем о женщине, лучше всего вмещается в слово «милосердие». Есть и другие слова – сестра, жена, друг и самое высокое – мать. Но разве не присутствует в их содержании и милосердие как суть, как назначение, как конечный смысл? Женщина дает жизнь, женщина оберегает жизнь, женщина и жизнь – синонимы." (С. Алексиевич, Нобелевский лауреат по литературе ..."У войны не женское лицо")...Я поражена до глубины души точностью высказывания ...А как Вам?

100
2
0
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍇🍇🍇

17
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Я, вероятно чего-то не понимаю, но мне ближе милосердие. Сострадание я не воспринимаю. Человеку плохо, он страдает, так зачем еще мне-то с ним страдать, лучше сразу оказывать помощь! И милосердие для определения женщины мне тоже больше по душе.

1
НД
Николай Дубинин

...на самом деле, истинное (в благости) сострадание, это другие эмоции ...и мне тоже они не понятны. Причина: я еще не достиг этого уровня Благочестия. Меня отбрасывает в невежество. Сострадание для меня в понимании эмоций и действий, а это не все сострадание. Милосердие выше справедливости....

1
ТП
Татьяна Павлушина

Ты верующий?

1
НД
Николай Дубинин

...религиозен, как и все живущие люди на Земле

1
Другие вопросы
Жизнь удалась... Где скульптура?
Где можно бесплатно скачать Word? Любую версию. очень срочно надо
Проблеммы с компьютером
Скажите пожалуйста как сделать экспрес панель домашней страницей? Виндулс 7 максимальная. Браузер ОПЕРА.
почему не выдавливается текст в автокаде?
У вас есть любимые песни про дождь?
Здравствуйте! Помогите! Объясните что значит х64, х32 для чего это, и что лучше?;) ) Извеняюсь если вопрос глупый!
Какие инголяторы стоит использывать при самом начале астмы, её развитии. И стоит ли вообще?
Певцы Англии 14 века?
есть у кого нибудь драйвер на сканера F5600 китайская?
Дома нет приличного супешника (щавельного) приходится яйца варить))) А что делать? Я супы не умею варить, а некому! Яйца?
Браузеры долго загружают страницы.
У меня завтра экзамен по Географии помогите пожалуйста. Я целою ночь не сплю готовлюсь
Очень прошу помогите нацти ответ по географии
где скачать скрипт браузерных игр. очень нужны скрипты браузерных игр