Ел
Елена

Песни какого из певцов(иц) вам сейчас нравятся ? А может быть группа ?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скажу кого слушаю на данный период жизни, потому что фаворитов у меня огромное количество: Бан Ёнгук, Ким Чонин, pyrokinesis, Jackie-O, Green Apelsin, polnalyubvi, Юрий Пак, Лео и До Хансэ.
Про группы промолчу, их слишком много.

Юрий Кривич

Таких - вагон и маленькая тележка. И это группы и музыканты, которые начинали еще давным-давно, но еще по-прежнему продолжают выпускать качественную музыку на радость людям (таким как я, например).

Николай Костров

Из современных , скажу честно, не знаю, Но музыку слушаю постоянно , Делюсь - вдруг и ВАМ понравится : -

Ел
Елена

👍

Вильдан Макуев

Много: Пинк Флоид, Битлз, Дайана Кролл. При чем специально показал даже разные стили. А еще Агинский, Паганини, Моцарт, Шопен.

Ел
Елена

Вон куда вас занесло :)))) Я о современной музыке спрашиваю 🙂

Вильдан Макуев

Как то я ее и не знаю. Не современный я.

Ел
Елена

я тоже современные группы ..не очень ,а вот шансон есть не чего так.:)

Вильдан Макуев

Редко воспринимаю шансон. Музыка мне помогает в работе. Но под шансон даже не представляю.

:T
:Thinking:

Ща играет клава кока - химия , и коля кировский - найду другую. Чет их сейчас хочу слушать. Так не редко меняется...

Ел
Елена

👍

:T
:Thinking:

😁 а у вас?)

Ел
Елена

Ел
Елена

например 🙂

:T
:Thinking:

😁

Людмила Бондаренко

От настроения зависит,понравился дуэт Тины Кароль и Дана Балана "Домой"..

Валерий Иванчик

если честно- никто... сплошное кривляние и демонстрация голых жоп при хреновом вокале...

Ел
Елена

Я с вами не согласна ... 🙂

Валерий Иванчик

слушайте нудное завывание ваенги- наслаждайтесь...

Аксинья

Недавно узнала этот коллектив. SOPRANO Турецкого....потрясющий

Ѻлегъ

Лена, если что, там поют только мужчины ...ты, видимо, что то перепутала

Ел
Елена

Сопрано Турецкого это женский коллектив

Александр Дугинец

Ксюша, хорошие песни, никого не слушай!!!👍🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Аксинья

Так и слушаю, на вкус и цвет...

Александр Дугинец

Вот и я о том же!!!

Валерий

Нравятся некоторые песни Шуфутинского-Левый берег Дона, Свечи, пальма де Майорка!

Владимир Писарев

У меня целый ряд,Лепс,Градский,Носков,Валерий Дайнеко,Сумишевский,Наргиз,Хоралов

Сергей Пастухов

Хелависа. (мельница), Екатерина Белоконь ( Вельвет). БГ ( не всё подряд понятно)

Ел
Елена

Хелависа -слушать можно ,не не в восторге ,а вот Вельвет классные песни (хочется подпевать )☺️

Сергей Пастухов

Да тоже не сплошь Есть пара-тройка вещей - просто вспышка! Так текст срезонировал. ( Капитан Арктика) Стал разбираться с генезисом, о чём это она собственно и почему. Оказалось ничего общего с моими личными ассоциациями.

Ел
Елена

Ну это понятно , у каждого свои ассоциации.

Сергей Пастухов

Ну да. А ключевое слово всё же - ассоциации. Вот этих перечисленные тут мной реализмом особо не страдают.
Но ведь разбудить у другого его фантазии - это же тоже Дар?

Ду
Душа-К-Свету

60е-90е нашей эстрады и групы, и одиночные исполнители. Правда не все, но многие

Sebastian Pereira

забыл название, там такие слова еще есть- Письма, письма сам я на почту ношу

Ел
Елена

☺️👍

Sebastian Pereira

🌺

Саша Груздов

Всё в исполнении Андрея Храмова, да и есть другие обожаемые исполнители

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дiнмухамед Канатулы Кудайберген, Диана Анкудинова, Данелия Тулешова...

Ел
Елена

Мне они тоже очень нравятся ☺️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ими восхищаются признанные специалисты...

Ел
Елена

Но вы первый назвали их имена здесь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

их до меня признали

Ел
Елена

👍

Михаил Черевичный

В. Высоцкого- я человек из проклятого прошлого, то что отменили в 1991-ом.

Вадим Светлаков

Джо Линн Тёрнер (экс Рэйнбоу)нравится очень нра...Хардешник мелодичный

Лека Лютер

Тилль Линдеман, Серж Танкиан со своими группами мне очень нравятся

Сергей Греков

Хор Сретенского монастыря, а так классика, Высоцкий, Любэ, многое.

Улугбек

Нынче весьма плохо поют, почему-то... Раньше было НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!

Ел
Елена

раньше и звезды были ярче..... 🙂

Улугбек

Ага... И вода мокрее, и мёд слаще!!!

Ел
Елена

👍😄☺️😀

Иван Васильев

посмотри послушай набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и как

Во
Воля

сейчас музыки приличной нет не говоря о исполнителях.

Innominata

Последнее время слушаю в основном русскую классику

Юлия Нурисламова

Всегда нравился Пресняков. Идет в ногу со временем

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как ни странно...кр орбакайте..московская осень...)

Ел
Елена

Почему странно ,мне тоже многие её песни нравятся 🙂