Елена Elena

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Знакомо?

Ответы
Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима, Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума... Должна быть женщина душой своей красива!.. И, как звезда, сверкать она должна!.. Любите женщину!.. и за неё боритесь, Любовь её, как вечная весна!.. А к чувствам женщины серьёзно относитесь, Вулкан страстей подарит Вам она!.. А станет женщина богиней для мужчины - Желанной будет для него всегда, И чувства светлые достигнут до вершины, Любовь и счастье женщины - мечта!.. А жизнь без женщины не сможет продолжаться, (Не нужно возражений никаких), Нам перед ними надо преклоняться! Любите женщин! Берегите их! Март 1980год.

Елена Elena

👍👏

Александр Туганов

Если женщина любима, То она красива!!! Если женщина любима, Счастлива конечно!!! Не растрачивает силы На сомненья в милом, Дарит с лёгкостью любовь - Только безупречную! Если женщина мила, Значит кто-то любит, Значит тайна в ней живёт И она светла! Может взглядом приласкать, Сердцем приголубит, Щедрости души своей Ей не занимать! Но счастливой женщину - Делает мужчина, В этом самом мастерстве Должен преуспеть!!! Научиться действовать, Находить причину Подарить любовь свою, Да ещё успеть... Это дело тонкое!, Нужно потрудиться... Тайны милой разгадать, Чтоб не потерять. Завоёвывать любовь, Чтобы с нею слиться, Красотой своих всех дел Сердце покорять!

Елена Elena

Согласна на все 100👍

Александр Туганов

Россия Россия снежная, Россия вьюжная, Такая нежная, Такая нужная... Необыкновенная - Всё сердцу нравится Моя любимая - Моя красавица! Встаёшь рассветами, Идёшь дорогами. Летишь ракетами, Живёшь тревогами!.. Такая чистая, Такая ясная! Любовь лучистая, Любовь Прекрасная!.. Стоишь берёзами, Глядишь закатами... Ты пахнешь росами, Ты пахнешь мятами!.. Хотя и снежная, Хотя и вьюжная. Такая нежная, такая нужная... 1978 г.

Елена Elena

🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно. Мой друг Хайям)) Однако для своего времени он выдавал желаемое за действительное. Когда я ему намекнул об этом, он согласился, грустно улыбнувшись🤷🏻‍♂️☝️😉

Елена Elena

Шо вы говорыте! Какой вы.... умудрённый опытом старец, однако😮🤔🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сам в восторге от себя☝️😉👌

Елена Elena

Это заметно😀

Серый

Знакомо. А что значит не сумел? Как можно узнать то, чего никто не знает. Женщина должна помочь мужчине. Быть гидом в своей книге.

Елена Elena

😳🤔
Ну вот опять

Серый

Что опять? Я не один так думаю?

Елена Elena

Опять - женщина должна

Серый

Нет. Оба должны. 50/50.

Елена Elena

Тогда другое дело )

Серый

🤝

Alexsey

Ага, твори чё хочешь, и все списывай на то, что не сумели понять;))))

Елена Elena

🙂

Бес Пристрастный

Да, знакомо. Практически каждая ТП цитирует это.

Анатолий Селиванов

А как же, Ежесекундно сам себе напоминаю...

Елена Elena

🙂

Вера Гудкова

С чем только не сравнивали женщин!

Елена Elena

🙂

Виктор Шаламов

Похоже на Омарчика нашего Хайяма.

Елена Elena

👍🙂

Просто А...

Так это же Омар написал.

Елена Elena

🙂👍

Павел 2000

А свои мысли есть?

Елена Elena

А вам они зачем?

Павел 2000

Мне? Они вам нужны...

Елена Elena

О, я с ними сама как-нибудь разберусь. Спасибо за заботу )
Желаю полёта мысли

Павел 2000

Удачи...

Поручик Ржевский

чушь

Елена Elena

😮🤔

Ле
Лета

Не

Елена Elena

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

да