Епифания

О Ефремове:
Такие трагедии происходят с высшими должностными лицами, их родственниками и так далее. И они моментально исчезают из информационного горизонта. Либо камеры пропадают, либо открываются «новые обстоятельства». А вот почему, когда мы ищем свидетельства всяких нарушений, камер и идут запросы месяцами, чтобы их открыть, а тут еще толком мотор не заглох у машины — уже на всех каналах камеры аварии с Ефремовым были во всех каналах, уже светились. Хлеба и зрелищ! Все играют, делают ставки. Оставьте эту трагедию в покое, — говорю я всем шакалам, которые вокруг этого кормятся и топчутся. (с) Михаил Ширвиндт

Ответы
Игорь Крайнов

Его задача не сесть что бы наиболее полно расчитаться с потерпевшими . Иначе это будет затруднительно. Я знаю такой случай .... А зона ему не страшна . При столовке будет или при библиотеке . ... Действительно хлеба и зрелищ хотят . И ТВ шники предоставляют

Се
Сергей

Личность уровня Ефремова должен быть человеком чести и честно признавать свою вину ... в противном случае он становится жалким и безынтересным ... Очень жаль что этого не случилось ...

Епифания

Шакалите?

Се
Сергей

М.Ширвиндт достаточно ясно изложил кто в данном случае шакалы ...

Михаил Рыбасов

Все высокопоставленные и знаменитости-это обычные люди. И отвечать должны по закону, как обычные дяди васи. При СССР такого бардака не было. Виноват-иди и сиди. Прямо зло берет.

Сергей Тимофеев

Алкоголик за рулем уже преступник-этим должно было закончится,беспредельщик должен быть наказан,хоть он и медийное лицо.

Ильяс Хабибулин

Очень просто нарушил закон понеси наказание как все граждане твоей страны. А наживаться ещё и на этом это кощунство.

Епифания

Все ли граждане?

Ильяс Хабибулин

Граждане своей страны. А вся богема граждане другой страны.

Епифания

Радзинского простили, сынишку министра тоже, Вот они - граждане!
А мы кто?

Ильяс Хабибулин

А мы для них просто народ быдло. Для них закон не писан.

Епифания

Какой вы умный...

Ильяс Хабибулин

Вы тоже.

Sr. Alexander

я думаю как можно быстрее надо его закрыть лет на пять,ведь все факты на лицо !!! иначе бунт,социальный взрыв !!!

Владимир Ефимов

Это не трагедия а болезнь вседозволенности. Если её вовремя не вылечить - до смерти доведёт и своей и чужой.

Епифания

Шакалите?

Владимир Ефимов

Ну кто такой Михаил Ширвиндт? Бледная бесталанная тень своего отца! Такой же и М.Ефремов. Лицедеев раньше не хоронили на общих кладбищах, чтобы усопших не волновать.

Епифания

А вы-то кто? Шакал!

Владимир Ефимов

Не обижайте зверей. Они бывают по сути лучше многих людей.

Вячеслав Сызов

Посадить пьянчужку по его сотворенном и делу конец ! И нечего морочить голову людям --провинился --ответь !!

Епифания

Ещё один шакал...

Виталий Вяземский

Правильно говорит. Ефремова мочат из-за того, что он на Ютюбе ролики против Сказочного размещал.

Алла Беньяминова

Сам он шакал..пусть у него ребенка или отца задавили...как бы он завыл тогда,кто шакалом стал.?

Епифания

Вот уже зашакалили. Как легко теперь людей узнать...

Александр Хардин

Простой человек уже давно бы сидел в тюрьме.Не понимаю,чего няньчатся с этим алкашом.

Епифания

Ну вот и вы туда же...

Александр Хардин

Ну а куда ещё.Совершил преступление-отвечай.И не надо мазать сопли по стенке.Кто он такой?

Епифания

Это решает суд! а не вы

Александр Хардин

Ты думаешь о справедливости российского суда?Блажен,кто верует.

Епифания

Как Путин решит, так и будет

Леонид Шубин

Хорошо сказал. Простому смертному уже давно бы приговор вынесли. А тут шоу развели.

Епифания

А детишек министров вообще оправдали

Леонид Шубин

Ну так не в Америке живем.

Епифания

Это Расея, детка

Александр Митич

трагедия у семьи погибшего...у другой стороны - фарс..роль...трагикомедия...

Евгений Хорошко

откупится, либо связи помогут, ведать плохо откупают........

Al
Alex

все правильно - он же против путлера, за ето и посадят

Лилия

Видимо властям нужно чтобы народ возненавидел его)

Гамид

Он алкаш с деньгами....пусть шакалы радуется

Гамид

Таких надо на месте подъезжает милиция видно пьян и знаменит достает из кобуры пистолет и стреляет в собаку вызывает машину и в морг

Епифания

Вот Путин и посадит

Гамид

Думаю суд решить .....думаете Путин не знает что творится в стране?

Епифания

Суд?

Гамид

Какой суд если в крови еще наркотики....собакам, чтоб деревне было урок

Дмитрий Ромайкин

ПРАВИЛЬНО.кАК ЧАЙКИ СОЛОВЕТЦКИЕ НАЛЕТЕЛИ.

Григорий

Да уж .Мнение своё я имею . Остальное - пыль

Галина

ТАКОВА ДОЛЯ ПРИЗНАННЫХ КОРИФЕЕВ ЖИЗНИ .

Епифания

Такая уж у нас боярская доля...

Bonza Bonza

Как можно уделять время дегенерату🤨

Иззат Садыков

Попал он так попал а чё жалеть его ,,,,?

Александр Елькин

Не имей сто рублей, а имей сто друзей

Василий Тимощук

как бы там ни было... молодец мужик )))

Владимир Гадецкий

Он сам сказал или у него спросили?