He
Helen

Если в человеческом организме заменить какой то орган искусственным или вселить эдакую железяку, превратится ли весь организм постепенно в бесчувственную субстанцию?

Ответы
Дм
Дмитрий

Если какой-то один, то не страшно. А что будет если все органы заменить...Человек останется как личность?🤔

He
Helen

Не думаю. Нарушится вся нервная система.

Дм
Дмитрий

Нервная система тоже искусственная...мышцы...кости...одним словом все) Останется ли место для сознания. в искусственном мозге) Я тоже думаю что нет.

He
Helen

Невозможно сложную систему живых нервов впихнуть в провода. Она дышит.

Mubariz Hesenov

Бог создал человека таким образом, что он незаменим, и когда он творит, он многое разрушает

He
Helen

Заметила это

He
Helen

🌞🌞🌞

Первая База

Давай ещё раз помедленнее и с расстановкой😂

Игорь Морозов

Конечно ! Если орган называется половым.

He
Helen

Человек действительно начинает изменяться под железку..

Игорь Морозов

Да ! Таков формат времени .

He
Helen

Время изменчиво, как и всё вокруг. И принимает формы. Форм-ад.

He
Helen

🌞

Ник Ци

Мне б железную печень!! 😁 😁 😁

He
Helen

Лучше быть начеку..на чике.. 😉😁

Ник Ци

Ха 😁 😁 Точно 👍 На чиксе ничё не страшно 👍👍..равно как и под ней 🤣🤣

He
Helen

Ха ха. Ляпнула, а потом стала ржать.. 😁😁😁

Ник Ци

Вместе посмеялись, Елена 👍 👍 😉

He
Helen

Да, это классно посмеяться над своими ляпами 😉✌️

Константин

нет. нервы то останутся

Томас Торквемада

Нет