Особенная Особа=)

А вот какие вы книшки знаити, каторыйы в 70-ых годах убрали з полак книжных магазинов щобы не васпитывадь у советских граждан ненавиздь к немцам?

Ответы
Julja P

Таких не знаю, зато меня современные книги детские прям таки... Даже не знаю какое слово употребить)) смотрите сами. 🖼 эстонская книга, название просто убило, когда узнала, что это не прикол. 😱

Андрей Григорьев

Юлиана Семенова. Да и Высоцкого убирали. а немцы тут причем вообще? нормальные люди. Ну повоевать с ними за здрассте но можно и пива попить. с кем мы только не воевали...

Сергей Богатов

У меня друзья этнические немцы.Кто немцев притесняет?Посмотрите как относятся китайцы к японцам,тогда поймете.

Особенная Особа=)

Я про книги спросила

Сергей Богатов

Хоть теперь по-русски пишете.

Василий

с таким вопросом нада переместиться на машине времени в далёкие 70-е )

Михаил Смирнов

На до любить всех.неважно мы все люди. Ненависти недолжно быть .

Kazbek Tuaev

Я знай зчас уберали "Как закалал стал"... Стал уже ни нужна...

Валерий Шилов

🖼

Владимир Асиновский

Кажется "Блокада". Точно не помню

Сидоренко Сергей

Стругацкие - "Град Обречённый"

Елена Васюкова

Пиши грамотно, потом умничай

Особенная Особа=)

У каво груть большы... Тод и главнее😂

Vladimir Afanasiev

Краткий курс истории КПСС.

Crazy Snowman

Илью Эренбурга, например

Евгений

Сатурн почти не виден.

Ма
Марина

Книфки залупыфки

Владимир ...

Неужели Капитал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Майн Кампф...🤔

Денис

нихт ферштейн

Поручик Ржевский

майн камфт😜

Сергей Сергей Журавов

майн кампф..

Василий Тимощук

и какие же ?

Светлана Филюкова

про лагеря,

Андрей Меркулов

Война и мир

La Testa

Не скажу

Ник Ци

Ницще.

Fedor Shkenev

В 70х?