Артур С

Всегда, некто, создает две противоположности, везде и повсюду, чтоб вы друг на друга гавкали?

Иван Головащенко

Да наоборот, чтобы друг к другу притягивались.

Анвар Бикмухамедов

Раскусили суть бытия, а иначе от скуки свихнемся

Евгений Силькевич

Да ГУРУ! Ты просвятил нас! Ты воистину светочь мысли и разума. О великий учитель истины!!!

Иван Атаманов

Наверное ..)) Гав, гав ..)))

ОК
Оксана Кучерова

Большинство людей уверены в дуальной природе мира, посему им и создавать ничего не надо.. .сами высосут.. .и хорошо ещё, если из пальца.. .

http://otvet.mail.ru/comments/answer/442307541/

Алексей Сковпешков

Разделяй и властвуй

Иришка

параллельный мир-конечно!..

Dj Suhanov Breack

Противоположностей в природе НЕТ.
Их придумали люди.
А для того, чтобы гавкать, достаточно быть.. .