Дмитрий Маслов

а) Материя повсюду и везде и все в этом мире материально. Определите философские позиции, исходя из этих мнений.

позиции пожалуйста

Виктория Черева

Материи как таковой вообще не существует.

Галина

все в мире энергия а не материя. . а энергия это информация

Рустам Парпибаев

Позиция одна, слово, дух, духовность-есть производная материи. Библия врет,

Владлен Ситников

Запросто. Ты не сможешь понять истину, ибо у тебя нет свободной воли быть автором своих действий, потому как процессы в твоем мозгу чисто материальные и детерминированы предыдущим состоянием материи. Итак до начала Большого взрыва.