ИП
Иван Петров

Часто здесь всплывает вопрос за деньги...а тут БАЦ...джекпот и миллион доллара...лотерея...ЗНАК СУДЬБЫ. куда бы их потратили?

31
2
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

куда их потратить- тоже частый вопрос..поновее что ниб придумай.

11
0
ИП
Иван Петров

психология...хорошая наука и все с ней спецы) история...хорошая тема и мне по душе, но более древняя) литература...был трояк ...ахаха признаю) много тем можно обсуждать и долго...все от взгляда на жизнь и его устройство

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

если человек не может выразить свою мысль в 3-4 предложениях- это наз словесный понос.использование смайлов- низкий уровень развития лексикона.

1
ИП
Иван Петров

ахаха) хорошая позиция выражения мысли) не все понимают двух слов

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

скобки- подтверждение низкого уровня развития лекскона.

1
ИП
Иван Петров

даже так. Люблю критику в свой адрес. Так проще в общение, в таких чатах.

1
KK
Koknar Korsakova

вы раньше получите эти деньги.

4
0
ИП
Иван Петров

вопрос не в этом

1
KK
Koknar Korsakova

когда будут деньги - сразу узнаете, куда и на что!!!

1
ИП
Иван Петров

ахаха...да я уже знаю) даже их не видя

1
KK
Koknar Korsakova

И отлично.

1
Другие вопросы
я не ем песочное печенье.. . почему оно (извините))) ) "раздражает" кишечник?)) ) )))
помогите решить предел! ! lim x стремится к 1. в числителе x^2-4x+3 в знаменателе x-1
мне 10 лет мой рост 155 см я весю 57 кг.. . возможно ли похудать за месяц на 20кг?
Наиболее крупные победы красной армии в войне, помогите пожалуйста с ответом.
Помогите пожалуйста. Температура 38 и 3день назад стреляло ухо, накапала перекись, все хорошо, потом начали лемфоузлы н
А чё,всё пипец, среднее образование теперь после третьего класса платное будет? А ещё утверждали, что конца света не будет!
Вопрос для тех кто знает испанский
А кто нибудь реально представляет себе сколько человек насчитывает криминальный мир России?
Кто пил настой калгана и сабельника, при каких болезнях, помогло?
может кто сдавал анализ на биологическое родство, сколько стоило вам данная процедура?
6. При аварийном торможении автомобиль, двигающийся со ско¬ростью 20м/с, остановился через 5с. Найти тормозной путь авт
хорошая ли данная конфигурация компьютера?
Хасана грохнули для того чтобы усилить возмущение кр. мира против действующей власти РФ?
Можно ли принимать Кардиомагнил при приеме противозачаточных таблеток Диане 35?
что такое свидетельство о государственной регистрации на квартиру?