Мария Фомичёва

я не ем песочное печенье.. . почему оно (извините))) ) "раздражает" кишечник?)) ) )))

в разное время пробовала разные виды песочного печенья, результат тот же

если конкретнее (а то многие не поняли суть проблемы) , то после поедания такого печенья у меня примерно через полчаса был "жидкий" стул ((( у монго старого знакомого тоже так, и он тоже еще не знает в чем причина такого поведения жкт

Кристина (Горохова)

если не ешьте- то откуда ваш кишечник о них знает?

Эдуард Солод

с чае надо его есть. тогда не поцарапает.

Татьяна Божок

Пробовали жевать? это зубами делают, 40 жеваний, как положено и забудите про болезни желудка.