Искорка

Считаю, что мужчина не может бить женщину, потому, что так поступает только слабый человек. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Владимир Зернов

Женщины более жестоки в драке, если умеют. Преступники в Америке женщине -полицейскому сдаются сразу

Искорка

Мы живем в России, и я про женщин в паре, не будет она драться когда любит, если только она курица без мозгов, то может..

Владимир Зернов

Будет драться и дерется. Есть преценденты

Искорка

Дуры они

Владимир Зернов

Да, они несдержанны и легко впадают в транс

Искорка

Капец

Владимир Павлов

Я бывший ВДВешник.....у меня кулак больше её головы....мои руки только для обнимок до хруста костей....)

Искорка

Ну, очень хорошо👍

Иг
Игорь

Мужчина никогда не позволит себе ударить женщину и ребёнка, это удел особей с определением - мужик.

Искорка

Благодарю, что правильно поняли мой вопрос и ответили.

Ма
Максим

Считаю что в даном вопросе нужно заменить слово может на слово должен,вот тогда нормально

Искорка

Никто ничего не должен

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину автоматически зачисляется в разряд поднявших член на мужчину...

Искорка

Во как..😳

Сергей Субботний

в твоей фразе по крайней мере два противоречия. звучит неразумно, если не сказать - глупо.

Искорка

По какой фразе, обоснуйте?

Ольга

Да,это так,если бы меня хоть раз,я б таких кренделей навешала,боялся бы слово сказать.

Искорка

Да, ладно

Ольга

Я не дам себя в обиду.

Искорка

Это правильно

Николай Богомазов

Некоторых и убить мало. А не только ударить. Но светская власть допустила оплошность.

Расена

урода,который бьёт женщину, много чести назвать мужчиной и,тем более, человеком

Искорка

Согласна

Владимир ...

Стегать розгами (для наказания, а не извращения) в редких случаях можно и нужно.

Искорка

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё бывает такой тип женского пола, которые без пиzдюлины, как без кислорода

Искорка

Речь не об этом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но этот вариант тоже нельзя исключать, есть которые сами просят. Если женщину ударили, то она не будет иметь дел с этим человеком, а если продолжает жить, значит её это устраивает

Искорка

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ирочка уловила...

__
___________________________________

если только она сама не попросит отшлёпать себя / но это уже другая мелодия )

Искорка

Так точно, Алекс)

Искорка

Эта история мне нравится)

__
___________________________________

Искорка !!!)))

Викентий Ви

А есть женщины, которые без этого жить не могут... но я за безрукоприкладства

Искорка

Да, есть, спасибо за ответ

Александр

большой прибольшой привет.кто бъет женщину тот незнает в этой жизни ничего

Искорка

Благодарю.

Сергей Антипин

ну конечно, лучше просто уйти. Но некоторые суки прям сильно напрашиваются

Искорка

Вот, если прям заслуживают, тогда можно..

Владимир Шибнев

А как же ваши требования равноправия? Они ведь отметают старые законы

Искорка

Старых законов жизни никто не отменял, кто требовал тот своё получил.

Владимир Шибнев

Неправда. Как правило, новое вводится , заменяя старое. И признание равноправия, как этого требует эмансипированная часть общества, уравнивает во всех правах, не выборочно

Добрый

моё мнение таково..
Человек не имеет право поднять руку на Человека

Добрый

посторонние друг другу люди..например в автобусе или ещё где то..почему она поднимает руку на мужчину..зная что ей не ответят.

Искорка

Откуда она так уверена, а вдруг и прилетит кулак, в обществе вести себя так нельзя..

Добрый

настоящий мужчина не должен себе позволить ударить женщину даже если она не права

Добрый

вот поэтому такие женщины и борзеют

Искорка

Это вы привели другую иную ситуацию..

Aleksandr1957 Matrosov

..а вот любопытно - как строят отношения в семье девушки - боксёры...

Искорка

Профессия не помеха

Андрей Павлович

Полностью согласен с этим. Я лично это сделал всего лишь один раз.

Искорка

Как правило, родители влазят в отношениях своих детей, потому, что сами одиноки, или хотят контролировать своих уже давно взрослых детей, отсюда и негатив. Мы же в свою очередь, хотим жить своей жизнью, понятно. Но родители хотят детям добра, их можно простить..

Андрей Павлович

Я не умею прощать. К тому же, она бросила меня, еще малолетнего, на старшего брата, Пашу. Он присматривал за мной, купал меня, кормил с бутылочки, менял мне подгузники. Когда я впервые заболел, он глаза ночами не смыкал!!!!

Искорка

Вообще право

Андрей Павлович

Он водил меня в детский сад, потом посещал все родительские собрания в школе!!! Вы совершенно его не знаете!!!

Искорка

Да, я и не против. У меня тоже есть брат и он мне был в моем детстве как отец.

Андрей Павлович

Полностью согласен. Но один раз я все таки ударил по лицу женщину.

Искорка

Значит было за что, верно?

Андрей Павлович

Да. Драздраперма Анатольевна нелестно отозвалась о моей жене, Юле. Вот и получила по лицу.

Хорошее Настроение

И я того же мнения. Если мужчина ударил женщину, он для меня никто.

Хороший Парень

Если девочка ведет себя как мальчик, то это мальчик. Бить можно.

Татьяна Tatiana

Просто слабаков сейчас - множество....И они не стесняются этого

Татьяна Tatiana

не разочаровывайтесь потом

Искорка

Наврядли..

Татьяна Tatiana

это неизбежно с вашими взглядами

Искорка

У меня все в порядке..

Татьяна Tatiana

хорошо, если так!

Ринад

Согласен, на все сто!!! Лучше пришибить морально, если виновата

Искорка

Если виновата, можно и по щам получить, всякое бывает..

Ринад

Да, зависит от обстоятельства...

Николаус

Есть случаи,когда и наручники заковывают! Плёткой возбуждают!

Искорка

Не об этом речь