Тихая Мелодия

Это самая длинная бабочка на свете, за что ее и называют мадагаскарской кометой. Размах ее крыльев составляет около 18 сантиметров, а окраска крыльев и их длина делают ее одной из самых веселых и интересных бабочек на свете.. Как вам бабочка?))🖼

Ответы
Виктор Бочарников

Моряк рассказывал истории, от которых у молодой блондинки волосы вставали дыбом.
- И вот я увидел торпеду, которая шла точно на наш корабль, - нагонял страху рассказчик.
- О Господи! - выдохнула блондинка - надеюсь, это была наша торпеда?!

Виктор Бочарников

МЕЧТа Всего труднее описать В ярчайшем свете самого Себя и трудно не сказать Плохого вовсе ничего. Не стоит только говорить Что хуже ты, чем есть на деле И что не любишь покутить Вино и женщин и безделье. Великой кажется мечтой Иметь возвышенную душу И блага,что дают покой, Закона тут уж не нарушу. Все блага в очередь и та Душа не станет напрягаться В чьей сила, бодрость, красота Любовь, взаимность и богатство. Но чтоб достичь такой мечты, Со злобой надо распроститься И не грешить от маяты И Богу следует молиться!

Юрий

ой, слушайте, на днях я пытался сфотографировать одну бабочку. Очень толстая, сразу показалось, что у неё крылышка, и она ими махала как воробей - быстро-быстро. Подлетала к цветку и хоботочком что то там отсасывала.

Тихая Мелодия

А крылышки какие?)

Юрий

да там разве рассмотришь? Там такой фррррр был. А вчера вечером такая же залетела в дом, уселась на абажур и ночевала у меня дома. Один кот её вечером гонял. А второй кот - утром. И утром она через окно на улицу улетела.

Тихая Мелодия

Шустрая...не попалась котам)))

Юрий

да

Огненный Муравьед

Красивая бабочка. Но на Мадагаскаре. А у нас и капустницы перевелись...

Тихая Мелодия

Почему?)

Александр

У каждой красивой бабочки есть страшная гусеница.

Тихая Мелодия

Ну и пусть.

Константин

В длину сантиметров 40 выходит. Обалдеть. Красивая.

Тихая Мелодия

Да,мне тоже понравилась)

Андрей Григорьев

Мне обычные-то не нравятся, а это монстр какой-то

Тихая Мелодия

Вы ведьмак?)))

Андрей Григорьев

Вы первая кто поверил) Это не сказки и не бред. Хотя тоже поди смеетесь...

Тихая Мелодия

Улыбаюсь)

Андрей Григорьев

Ну Вас Кромка не коснулась, Вы теперь точно не из наших. Рад за Вас)

Виталий

Шикарная бабочка, уж махнёт крыльями так махнёт.

Тихая Мелодия

Да...и хвост хорош...как у кометы)

Виталий

есть чем насладиться

Тихая Мелодия

Согласна))Чудо просто,а не бабочка))

Виталий

чудо чудное

Тихая Мелодия

Да)

Vi Za Vi

Как еще не изничтожили. Небось в красной книге

Тихая Мелодия

Не в курсе.

Алексей Генералов

Красивая. Наверняка в Красную книгу занесена.

Тихая Мелодия

Вот этого я не знаб.

А. П.

Впечатляет. В тропиках буйство форм жизни.

Тихая Мелодия

Да)

Rima Kravcenko

симпатична,но как для бабочки веливата

Тихая Мелодия

Тем и интересна.

Rima Kravcenko

а их коллекционируете?

Тихая Мелодия

Нет

Rima Kravcenko

спасибо

Константин

мда много таких вот природных шедевров

Тихая Мелодия

И это ведь здорово)

Константин

да.. жаль у нас перестали летать.. Ну косят все откуда им

Владимир Тунгусов

Чего только не бывает на Мадагаскаре?

Тихая Мелодия

Как с его стороны великодушно))

Владимир Тунгусов

Иначе, остров Мадагаскар пришлось бы передать во владения Российской короне.

Тихая Мелодия

Почему?)

Владимир Тунгусов

Французские войска, не могли выбить с острова русских пиратов.

Тихая Мелодия

Во как окопались))

Andy Dog

ахуительно!...но зачем мне это

Тихая Мелодия

Просто.

Andy Dog

шкатулка открывайся

Галина Тюлькина

Такая и прибьёт невзначай.

Тихая Мелодия

Она хорошая)

Галина Тюлькина

А если попадёшь под крыло.

Вера Гудкова

Очень необычная! Красивая!

Тихая Мелодия

Да,мне тоже понравилась.

Любовь Фоменко

Страшновато, но красиво.

Тихая Мелодия

Почему страшновато?)

Любовь Фоменко

Огромная...

Тихая Мелодия

Это да)

Беатрис

Шедевральный экспонат

Тихая Мелодия

Не согласны?)

Edward

ну не знаю, возможно)))

Тихая Мелодия

Сомнения....))))

Беатрис

Да точно

Майя Петрова

расцветка забавная...

Тихая Мелодия

Да.

Вера Попова

дикая но симпатишная

Тихая Мелодия

Очень)

Елена Дробчак

какая красота....🙂

Елена Дробчак

главное вторая волна...

Тихая Мелодия

Может больше пугают?

Елена Дробчак

нет..у нас еще одна зараза ходит...помимо коронавируса...пневмония с признаками ковида...очень высокая смертность.

Тихая Мелодия

Ужасно!!!

Елена Дробчак

кошмар...

Ольга........

👍👍👍-не знала....

Тихая Мелодия

Я тоже,спасибо человеку на спрашке....показал топ самых больших бабочек.

Ольга........

🙂-присоединюсь...к спасибо...

Сергей Быков

Красота! 👍👍👍

Тихая Мелодия

Да)

Наталь

Красота!!!!!!!!!!!

Тихая Мелодия

Да)

Анни Странница

👍👍👍🦋🦋🦋