Дмитрий Руденко

посоветуйте зимние курорты! после нг праздников хотелось бы что нибудь по дешевле.

собрались ехать семьей отдохнуть, но по финансам понимаем, что ни в Румынию, ни в Македонию нам попасть не светит в этому году. посоветуйте что нибудь в россии и по дешевле

На
Наталья

Я этот хостел тут рекомендую уже 4-й раз, но, клянусь, я его не рекламирую, с хозяином не знакома! сама искала куда бы поехать, и вот понравилось:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://lapti-tour.selyane.com/?cat=13
Это недалеко от Аркаима. По второй ссылке "зимний пансион" по-моему очень выгодно. Это не отель, а хостел, то есть комнаты общие, но я бы этого не побоялась: может подобраться интересная приятная компания, а если нет - вас ведь целая семья, и тон задавать будете вы) ) с другой стороны, в несезон может никого больше и не быть.

Эд
Эдуард

приезжайте к нам на кавказ! само дешево - архыз, но сервис соответствующий, подороже домбай и красная поляна - цены примерно одинаковые даже на поляне кое что дешевле, есть еще лаго-наки, но правда давно там не был - туда ехать если не сильно любите двигаться но нравятся горы. там очень много красивых мест правда длина трасс небольшая по сравнении со всеми остальными. все курорты на расстоянии не больше 100 км от аэропорта