Goldilocks

Как обезболивающая таблетка определяет, где у человека болит?

Ответы
Ан
Андрей

Вот в армии так. Говоришь болит голова и живот. Берут таблетку, ломают напополам. Эту половину от головы, эту от живота. Все просто...

Pələng

Обезболивающие таблетки содержат в себе гномиков, которые начинают бегать по телу и гладить и дуть на то место, где болит.

Анна

Определённые вещества, входящие в её состав, рассчитаны на блокировку определённых, чувствительных к ним рецепторов

Виталий

сначала она доходит по крови до мозга, считывает информацию оттуда, а уже потом в нужную часть тела приходит

Маргарита Злющая (77Мск)

Это свойство, взято из технологии создания стиральных порошков, которые определяют, где пятна на тканях!

Se
Sergeo

👍

Константин Крылов

Она всего лишь блокирует болевые рецепторы задних рогов спинного мозга. При чём, все сразу, без выбора.

Олег Авилычев

блокирует все нервные окончания и вам кажется что препарат нашел определенную точку

Владимир Шибнев

Ей это не надо. Ей надо только оказаться в организме. А её уже притянет то, что болит

Николай Куртеев

им и незачем, они локально и не работают, воздействуют сразу на нервную систему))

Sergej Sklyarov

Это рекламный ход для быстрой продажи лекарства сосуд Орасио чем оно действия !

La Testa

Снимает это чувство, оно продолжает болеть, но уже без чувства и сигнала в мозг

Don Без Pardon

Никак, она работает избирательно на определённые участки мозга и рецепторов

Ви
Виктория

она обезболивает весь организм и притупляет чувствительность на время

Пр
Пррпрполролпрорп

Анальгетики воздействует на ЦНС, а ЦНС локализует боль и ее устраняет.

Ал
Александр

Ни как .За эту функцию отвечает биохимия организма и нейронные сети.

Viktor Piskov

Она действует на мозг, а не на точку , где болит.Как наркоз примерно..

Се
Серж!!!!

попадает внутрь )) падает в желудок - разлагается бьет по мозгам ))

Александр

без понятия... я их не употребляю... я не испытываю чуства боли

Александр Кузьмин

Она не обизболивающая ты винил и внушил себе что все пройдет

Ге
Геннадий

Они в аптеке подслушали о чем вы с аптекаршей говорили....🙂

Андрей

Она ходит внутри организма и спрашивает😁 у органов.

Goldilocks

Прямо таблетка-интервьюер.

Андрей

Видимо так и есть)))))

Даниил Кравцов

благодарю нервному импульсу от той точки где болит

Федор Тиханов

Оно ей надо... Она глушит весь организм целиком. )

Нина Ермак

Это мозг определяет вс, вот мозг и отключается

Ергалиев Жомарт

Как мягкая рука мамы, нежный поцелуй женщины...