El
Elle

Если во времена в жизни когда очень тяжело ни кого нет рядом, а когда все нормализуется все возвращаются, друзья , родственники. Вопрос зачем тогда они нужны?

137
10
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Друзья они для радости и общих увлечений.. а помогать они не обязаны. Взрослой личности полагается самой разрулить свои проблемы, она ж уже не ребенок, чтоб мамочку звать.

0
0
Екатерина
Екатерина

Просто нужно рассчитывать всегда на себя. Кто-то поможет-хорошо будет легче, не поможет-ну и ладно.

0
0
Мирумир
Мирумир

так сами себе ответьте - они Вам нужны? я отказалась почти от всех.

4
0
Друг
Друг

У меня всегда родственников нет рядом , живём в другом городе. И денег проще всегда было занять у знакомых, чем у родителей. Родители помогали только глобально - квартиру купили. А так всё сама и с теми друзьями, который нажила после 14-ти лет. С ребёнком приходили посидеть подруги несколько раз . В больницу тоже ездили подруги, естественно тоже не часто. Может пару раз. А так всё сама. Все ситуации нужны для опыта и для того , чтобы стать сильнее и выносливее. Родственники есть , потому что есть. Те, кто из детских домов - те без родственников. Друзей мы выбираем сами.

1
Мирумир
Мирумир

Ты права, Катюня. Ни кто ни чем не обязан. А кто нам помогают - низкий им поклон. Мне свекровь помогала. При любых обстоятельствах. Потом бывшие родственники встали то же. Друзья не смогли, я не обижаюсь. Чужие люди. Начальница. Я не всегда бываю благодарна.

1
Друг
Друг

Вот.🤗

1
Мирумир
Мирумир

😘

1
МЙ
Милош Йованович

Какой сам такое и окружение,и нечего на "зеркало"пенять.

0
0
Валерий
Валерий

ну не разруливать же чужие проблемы))

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

и я о том, когда плохо-их нет

0
0
Лешик
Лешик

Как делить наследства

0
0
Дима Смешной
Дима Смешной

Не все так делают.))

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Незачем

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте маски для волос ..густоты ...объема (проверенные ) .густоты... объема (проверенные )
15 слов На конце наречий после шипящих мягкий знак
Мнения какие про то, что на фото видно?
Подскажите могут ли занятия с хула хуп негативно влиять на организм женщины
грудь. как можно увеличить грудь, больше. Какими кремами, и рецептами народными?
Соотношение теории государства и права с отраслевыми науками
какой газ в газовой плите?
Пожалуйста помогите разъяснить.
сложносочиненное или сложноподчиненное это предложение??
Нечего не болит, тошнит сутки, не есть не пить не могу. Делала тест, отрицательный, что это может быть?
определить вид глаголов-совешен., не совершен. Называют, догорают, сохнет, потрескивает, грызут, молчит, звучит, освещать
Здравствуйте, у меня очень длинные волосы не могу никак упросить родителей сделать стрижку.... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
как найти дамашнее задание по русскому языку
помогите пожалуйста с помощью преобразования графиков элементарных функций построить график :. y= sin(п/3-3x)/2
Кто подскажет, разрешение на мини видео камере с функцией фотоаппарата 1024 на 728 - это сколько МП?