Александр Кошевой

Здравствуйте, у меня очень длинные волосы не могу никак упросить родителей сделать стрижку.... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

..ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ (сохранить волосы не предлагайте)

Sweet Kitty

найди прическу которую бы ты хотела, желательно не очень короткую, просто длинные с каскадом например, покажи родителям, а еще лучше сделай ее себе на фотошопе и покажи им - мол смотрите, как мне идет. может быть они и согласятся. только не сильно короче собственных, а потом если они разрешат, то сначала можно так постричься, а потом когда надо будет освещить форму, попросите в парикмехерской немного короче делать, ну на см 5 - 10 - 15, как получится. если родители отругают, можно все свалить будет на матера, мол ну не удачный мастер, отстриг лишку, отрастут.. . а там глядишь и привыкнут предки то. . у меня тоже в свое время были очень длинные волосы, но мне мать сказала - стреги, хрен с тобой, но чтобы за волосами ухаживала, увижу что не лежат и не ухоженная ходишь, будет спать, посрегу сама нафиг как получится. в парикмехерской долго уговаривали оставить, но смысла не было, просто взяла их с собой потом, до сих пор вон лежат. волосы всегда у меня уложенные, потом научилась стричь сама, ко мне весь наш дом ходил кто на стрижку, кто на химию, кто краситься.. . вообщем попробуй, только обещай родителям следить за ними и держи свое обещание, чтобы они видели и не жалели что пошли у тебя на поводу!

Лиля Фомина

Если ты ещё скажем не "маленькая" то просто пойди на стрижку, а если тебе 11-12 лет (или меньше) надо как то уговаривать. Без разрешения родителей тебе не сделают стрижку.

Екатерина Бурдукова

Уважайте мнение родителей или вы считаете мнение их ничего не стоит, вы очень молоды, что элементарные вещи вам нужно обьяснять, время вам покажет :вася пришёл, вася ушёл, а родители это всё.

Жаннулька Анисимова

Так! Я сделала вот как!)) ) Накопила денги сходила и потсриглась! А моя подруга закатала жвачку в волосы себе))

Сашулька Жданова

сделайте стрижку какую хотите в тайне от родителей и поставьте их перед фактом. Ну поорут дня 2,ну будут потыкать тебя этим ещё неделю и успокоятся))))

Лариса Никитина

Пойди и сделай.
Или же скажи родителям, что тебе неудобно с такими длинными волосами, тяжело, ты устала за ними ухаживать и хочется перемен. Волосы - не зубы, отрастут.

Сергей

не надо стричь длинные волосы....