Евгений Лурье
Евгений Лурье

чем объяснить поведение Маргариты Павловны по отношению к бывшему мужу Хоботову в фильме Покровские Ворота?

4143
414
4
Ответы · страница 2
Г7
Галина 777

Не люблю этот фильм из - за этой Маргариты. Унижает мужика, а он, как придурок. Вроде фильм, но неприятно.🙂

3
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

но занимательно

1
Г7
Галина 777

Может быть, но не для меня.🙂

1
Г7
Галина 777

Обидно, такие хорошие актёры играют, а смотреть не хочется.

1
Ди
Ди

мне скорее непонятно почему ее новый муж так себя ведет. А ей просто удобно быть двойной замужней дамой

4
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

а как он себя ведёт?

1
Ди
Ди

соглашается с тем,что с ними в новую квартиру переселится еще и бывший.

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

мне он понятен - таких называют зомби - у него начисто отсутствует собственное мнение

1
Ди
Ди

а мне он совершенно нетипичен. Время на картине это послевоенная эпоха. Он прошел войну и неспособен принять решение?Так быть не может. странный фильм. при его комедийности , все персонажи, разве,что тетя главного героя больше оставляют вопросов, нежели ответов

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Она относилась к нему,как к большому ребёнку,или как к предмету мебели,которую просто жалко выкинуть.))

0
0
СБ
Светлана Бульская

Чувство собственности.Но грохнуть хочется Хоботова за бесхребетность.Это я так расширенно поясняю.))

6
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

в чём его бесхребетность?

1
СБ
Светлана Бульская

Ну,неужели надо объяснять ? Это же очевидно.Не люблю подкаблучников.

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

мне не очевидно и интересно ваше мнение. По-моему, человек как человек. В чём по-вашему проявлялась его бесхребетность? И ещё вопрос- вы бы смогли вести себя как МП?

1
СБ
Светлана Бульская

Поведение такое для меня не приемлемо.И отношения ,к слову,такие также.Уважение и чувство собственного достоинства -основа отношений .

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

у меня лично 'бесхребетные' люди не вызывают желания их "грохнуть", а у вас вызывают.. возможно как и у МП

1
СБ
Светлана Бульская

Ни в чём не собираюсь Вас убеждать.Не люблю ничего доказывать.)

1
Любовь Святенко
Любовь Святенко

Мужчины , такие как Хоботов и делают из женщин таких ,как Маргарита Павловна- решающих за всех и за вся

0
0
Tintinatti
Tintinatti

Собственница. Я тоже вечно всех мужиков своих держу во взгляде :))) друзья, коллеги, брат - не важно ;))

0
1
Po
Polly

Наверное она считала его тряпкой, душевной, удобной....,и думала, что он без нее точно не выживет)))

11
0
Po
Polly

БЫ. , но он сподвиг на действия человека более нуждающегося в движениях))

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

они бы его всё равно не оставили в покое

1
Po
Polly

Это уже другое. Главное вырвался)

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

на время

1
Po
Polly

Это уже вторая часть фильма..."Продолжение"?)))

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Фу, не переношу этот фильм, и больше 10 минут от начала не смотрел, поэтому даже не знаю, о ком речь

3
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

почему не переносите?

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Сборище кривляющиеся клоунов

1
ВП
Вера Попова

тем что она замуж то вышла снова ,а развелась только на бумаге.двоемужество то карается законом

2
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

хотела двоих мужей?

1
ВП
Вера Попова

так и было по существу,пока не взбрыкнул влюбленный

1
LP
Larisa Prokopieva

Не расстраченный материнский инстинкт, а так же привязанность к мужчине. через это ревность ....

1
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

может не только привязанность а большая любовь?

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Собственница она была. И потом с одой стороны сильный мужик, а с другой мозги. Вот и крутись.

0
0
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Желанием продолжать контроль за доходами своего бывшего и его собственностью(комнатой).

2
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

угу, значит материальная заинтересованность... В те годы жильё не было собственностью

1
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Тем не менее, в ней жил собственник, который и в грош не ставил личность Хоботова, и то, что у него есть "хребет" ему пришлось доказывать, бороться за самостоятельность, доказывать, что он не тряпка.

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Ревнивая женщина.......Властная......Эгоистичная.....Что поделаешь, если ей нужно два мужа....

18
1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Реальная жизнь страшна? Т.е. не стоит жить? А тут, извините, нельзя паниковать и опускать руки. Жизнь сурова - это да, но.....не страшна. А суровость человека только закаляет....

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

страшна в том, что никто не хочет утруждать себя, делать усилия чтобы решить возникающие проблемы по существу - все халтурят и делают грубейшие ошибки, в результате калечат судьбы как свои, так и другие

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

....Сами виноваты.....Деградация морали....

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

словом НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Увы, ведают......В соответствии с нынешним временем.....

1
Наталья
Наталья

К человеку относятся так, как он позволяет. Волевая женщина решила, что Хоботов слабак.

3
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

он протестовал

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

видно было что он против

1
Наталья
Наталья

Как он протестовал? Как школьник. А надо было унизить её в присутствии мужа нового. Мол, так-то женщина боевая, а вот .....

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Он её "ребёнок". Своих детей у них не было, вот она и "завела" бывшего мужа как ребёнка.

6
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

а чем новый муж не ребёнок?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Нее, у того характер

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

дети тоже бывают с характером

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ну здесь- то азрослый человек

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

как и Хоботов

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Хоботов походу, не совсем

1
ВВ
Валентина Воронина

Возможно это материнский инстинкт. А вкупе с её новым избранником получается семья.

0
0
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Бабская разболтанность, вседозволенность, нежелание отпускать любимую игрушку

30
0
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Ну, чем могла, помогла)

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

точнее чем хотела - могли бы большим, да уж ладно

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Достаточно)

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

мне-то лучше знать насколько помогли мне же

1
~Глаза Цвета Ночи~

Пусть это будет моей самой глубокой проблемой а жизни ..да и а жизни других !!!!?

1
1
Борис Моор
Борис Моор

Она его любит, по-своему!..

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

банальное чувство собственницы. Самой вроде уже не нужен но и другой не отдам

0
0
Ел
Елена

Там сам Хоботов, бесхарактерный. Нормальный мужчина, такое терпеть не будет.

14
1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

мы ж уже выяснили что это не значит что можно его третировать

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

наоборот - нужно обходиться осторожнее с теми кто не может за себя постоять

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

вы как женщина это должны понимать

1
Ел
Елена

Я ,как женщина, не жила бы в квартире с двумя мужьями,даже временно)

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

я к тому, что с женщиной например ведут себя аккуратнее, чем с мужчиной именно потому, что ей труднее за себя постоять, чем ему

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

просто жуткая тётка. - "Костик, чего она хочет?", - "Вас. Это у неё в подсознании"

2
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

жутковатая. Есть версия - любовь

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

это трудно назвать любовью. тут что-то другое. собственница с элементами деспотии.

1
Ам
Амелон

Я честно говоря не очень хорошо помню этот фильм,мне надо его пересмотреть)

1
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Контроль? Думаю, человек через него чувствует себя спокойнее и значимее.

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Заигралась мамочкой-диктатором в отношении мужа.Не люблю этот фильм.

2
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

почему не любите?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Маргариту Павловну не люблю))

1
Игорь Злобин
Игорь Злобин

она относилась к нему как мать--эта тема не случайно открыта в фильме

2
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

и почему открыта?

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

..коли не случайно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если бы Вам не говорили. что Вас любят. что это любовь. Каким словом Вы бы назвали это чувство. что при этом чувствуете?
Беременна или нет? 4 дня назад был секс с парнем. С того дня болит низ живота. Беременна я или нет? Возможно застудилась?
Никогда не позволяю ситуации выйти из под контроля и просто расслабившись плыть по течению, что со мной не так?
Какие слова от Дьявола? Главное веруйте и вы святые, за ваши грехи Христос пострадал, так что вы чисты. Или, ты что, как
На какой частоте работает мозг животных. (не важно каких животных, ну соответственно млекопитающих)
модем. Если я в Днепропетровске куплю модем, он будет работать в Полтаве
"Националистам предложили разработать кодекс поведения для кавказцев". Как вам это ?
Установил windows 7 x64 а драйвер на тюнер Prolink PV-NT1004 не устанавливается из - за не совместимости с х64.
как перевестись на домашнее обучение
Если у ребёнка не получается хорошо учиться, стоит ли ему говорить, что он двоечник, унижать его?
Зачем раньше к умирающему человеку перед самой смертью приводили священника, в фильмах и книгах обыгрывается эта ситуац?
у нас тут что ль архиерей завелся учить нас правде матушке? что ему посоветовать?
Можно ли в фотошоп добавить стиль текста? и если да - то как это сделать?
какие предметы нужно сдать для поступления в Симферопольский Техникум Радиосвязи?
ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАПУСКЕ ASSASSINS CREED 3.uplay не может подключиться к моему интернету. помогите пожалуйста!!! 1