Прихадите К Нам На Сеновал

🖼ПОМНИШ ТОВАРИЩ....???🤦‍♀️🤣😝👅💋🥃🥂🍾

Ответы
Crazy Snowman

С визитом ко мне коллега, директор чешской компании, которому его дед категорически заказал привезти из России пачку Беломора... так просто чудом отыскали 😁

Владислав

Зато все натуральное из настоящего сока бормотуха. Да и сигареты и папиросы из табака. У нас табак выращивался в колхозах и Елецкая Прима была в почете

Прихадите К Нам На Сеновал

👍так я ж и гаварю

******* *****

Угу, в ту сетку ещё забросить настоящей колбасы и бутылку персикового болгарского сока и чай со слоном

Прихадите К Нам На Сеновал

а мне нравился болгарский лечо

******* *****

ну можно рядом с персиковым соком его поставить

Прихадите К Нам На Сеновал

ага так эротично

******* *****

конфеты Белочка - сейчас забыли как их делать

Сашка "Хоплит"

пойло не застал, беломор-нынешний токмо зацепил(думаю мало от того отличается)... прима-не уверен...

Серж)))

Агась! А куда хвост селедки и кусок сыра подевались???? Курятиной закусывать, эо ж начало запоя

Анатолий Иванов

И не забуду! И вот вспомнилось-был давно один знакомый,у него была наколка-нет ф жызни щястя!

Да
Дальнобой

Портвейн не помню, а вот беломор с примой очень хорошо помню. У бабы Гали предкам покупал.

Леонид Музафаров

Авоську помню, дома где то есть, а вот ее содержимым не пользовался и горжусь этим.

Борис Толстошеин

помню конечно....но сейчас не курю....да и портвешка нормального сейчас нет....

Кот Макси

🖼
Мы "Кавказ" топорам предпочитали...)))

Кот Макси

Уффф... не поднялось давление?

Кот Макси

Молодчинка!

Кот Макси

Угу...

Fedor Shkenev

Две бутылки самогона, Беломора пачка-не забуду я тебя, Белая горячка

Наталья Петрова

Спокойно с сетками ходили и не стеснялись того, что в ней лежит 😊

Victor Charyev

🖼 вот этого не хватает

Ринад

👍👍👍 Классное винцо было! Правда потом его испоганили...😄

Тихий Ужас

Ишшо как !.. И таскали такое из магазина малолетние девочки .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

портвейн и сейчас можно купить,а вот с папиросами засада)))

Надежда Рекунова

Помним ,как не помнить,но это больше к мужчинам относится

Алекс Венцель

А ещё я помню Солнцедар! Ещё та была бормотуха...))))))))))))

Константин Саратовцев

Курил Приму, Беломор высыпался, а портвешок обычно "13"

Stormbringer

Помню , но никогда не пил портянки и не курил Примы

Андрей Будняев

Уважаю портвешок и,порой,лакомлюсь им.🖼

Андрей Будняев

не знаете?Это типа ливер-горло,лёгкие,сердце.Перемалывается с луком,перцем.Жарится на масле..Вполне доступно по цене.На каждом углу можно купить.

Андрей Будняев

нууу..в данном случае я за Ташкент говорю

Андрей Будняев

хорошо,что понятно

Ал
Алексей

Всё помню, авоська, портвешок 777, прима, Беламор)))

Прихадите К Нам На Сеновал

ну вваащщее

Ал
Алексей

?! Что?! Что случилось?! )))

Прихадите К Нам На Сеновал

давно не встречала таких

Мила 🇷🇺

мы болгарское пили. Ризлинг. Монастырская изба))

Genadij Kozlovskij

Из всего этого я пользовался только авоськой )))

Олег Авилычев

три топора прима погар беломор ява ну и авоська