Татьяна Павлушина

Власти Германии считают, что политика Алексея Навального, «вероятнее всего», отравили. Об этом сказал официальный представитель Ангелы Меркель Штеффен Зайберт, его слова передает Reuters. По этой причине политику нужна личная охрана. «Мы имеем дело с пациентом, который, вероятнее всего, был отравлен», — сказал Штеффен. Ранее 24 августа министр иностранных дел Германии Хайко Маас сказал, что Германии необходимо больше информации (медицинской и, вероятно, криминологической) о деле Навального, прежде чем сказать, что его действительно отравили. Друзья мои...что творится в нашей Родине?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Бутербродик он с протухшей сёмгой скушал,вот и обдристался в полёте.....

Дмитрий Локтионов

да ужас просто😁😁😁а простите...вы о какой роодине? О Германии?😁😁😁

Татьяна Павлушина

о россии

Дмитрий Локтионов

да?😁😁😁 вы об Алеша что ли?😁😁😁которого травили травили но не отравили😁😁

World See

Вы что не помните Немцова,и ещё кучу людей из опозиции которых убили?

O X A N A

А что с Вашей Родиной не так? Евро вроде не падает. Меркель на посту.

Сергей Белоусов

Во первых - Навальный не политик , а блогер..Во вторых , немцы врут!

Татьяна Павлушина

Навальный давно уже не блогер, а политик...недаром Кремль даже фамилию его назвать из страха не решается...а сейчас после отравления его будут принимать как главного политика во всех странах и ассамблеях..вот увидите...

Сергей Белоусов

🤣😅😂 Как был он лживым блогишкей - так и останется! Хотя , его прихвостням и хозяевам - сейчас выгоднее его смерть..Так что - они сами его и придушат ))))))))))

Сергей Белоусов

Идиотка недалекая. ..

Vladimir Afanasiev

Навальный и Спрашка ? Какая связь ? В Спортлото не обращались ?

Карина Александровна

понятия не имею, что там в вашей творится, я в Германии не живу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ничего))Видимо простой пиар,типа "Через тернии к звёздам")))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если бы его Путин посадил за критику,был бы повод облаять его)))А так поди докажи,кто отравил)))Но крайний всегда найдётся))Это же политика,клубок змей в банке)))

Ник Ци

Кому он нах нужен, этот Подвальный?? 😁 😁 😁 Пешка в руках Пу!

Ник Ци

Вы не в теме..

Татьяна Павлушина

да ну...как раз в теме...а ты троллишь

Алевтина

А мы при чем, это ИХ сказки про отравление этого навального

Татьяна Павлушина

ну не права ты

Алевтина

Чего это я не права, умные люди и на Западе тоже признали что это фейк.

Татьяна Павлушина

неправда...не фейк

Алевтина

Вы Там присутствовали? Если бы ЭТО. Было так, кто бы его выпустил из России и почему никто больше не заболел и почему Отель , где его якобы отравили до сих пор работатает, Вы хоть представляете, что такое НОВИЧОК?

Алевтина

Вот именно да

Сергей Кузнецов

В Германии? Вам виднее. По мне, так чтоже самое, что и везде.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Произвол ,так как власть в руках очень непорядочных людей

Stormbringer

Бардак творится ... даже отравить не могут по человечески.

Алёна Воложенина

Ещё один клоун. Интересно,сколько их ,на наших просторах?

Сергей Сергей Журавов

наконец то. все стало прозрачным. на уже не обманешь..

Лека Лютер

Да то же, что и всегда. Убивают всех, кто не нравится.

Olezhka.antonov60@mail.ru

А по другой версии-съел грибов и запил самогоном.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Читал в инете.

Татьяна Павлушина

помойка

Olezhka.antonov60@mail.ru

НЕЕЕТ,Ниже городской канализации.

Степан Удилов

Да она давно уже не наша все перепродали и не раз!

Степан Удилов

глупо

Степан Удилов

Глупо потому что люди сами продают *овно за кучу денег и сами ценники от балды вешают, а потом сами же это *овно покупают и сами жалуются что *овно и что за кучу денег. И в остальном все так же, везде одни дебилы!

Елена Дробчак

отравили??да он сам может отравить пол-России ...

Татьяна Павлушина

глупости

Елена Дробчак

в нём самом столько токсинов...что хватит на всех

Андрей Науменко

Политический цирк. Вы только сейчас это поняли?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять наверное скорее всго.. и прочая пурга...

Александр Грызлов

Да плшол он этот начальный, прлдажный иуда

Татьяна Павлушина

да ну...думаю нет...

Александр Грызлов

Самый настоящий продажный,продался он США и Европе вот пцстьтуда и едет и

Татьяна Павлушина

Сергей Павлович

А вы так сильно переживаете за навального?

Татьяна Павлушина

да...человек же

Сергей Павлович

Не заслуживает он вашего сочувствия!!

Татьяна Павлушина

ну почему же...человек же

Сергей Павлович

Этот очень плохой человек.

Марина

А что, Вы верите, что его и правда отравили?

Татьяна Павлушина

без сомнения...

Марина

И кто же?

Татьяна Павлушина

Галина Дубровник

Правильнее будет спросить вокруг Родины.