+++ Я Всегда С Вами +++

Помидоры с солью. Вредно или изумительно? Объедаюсь.

Ответы · страница 2
Светлана Окулич - Казарина

Лучше наслаждаться натуральным вкусом, ведь подсаливать, это всего лишь привычка, к тому вредная

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесподобная красота 👆. У меня слабенький фотик. Только свою природу снимаю. Мало где бываю.🖼Наши лебеди. Уже который год почему-то всего по два птенца у них.

Светлана Окулич - Казарина

Я снимаю на телефон. Живу в Восточной Сибири и только здесь снимаю. Вы где живете? Здесь нет лебедей.

+++ Я Всегда С Вами +++

Беларусь. Южная часть Минской области.

Наталья

Научилась помидоры без соли и без сахара есть. Сначала не нравилось а сейчас просто в восторге.

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот так может и лучше всего.

Наталья

👏 Правда. вкусно! Вы попробуйте! Я теперь даже по сортам помидоров выбираю. какие мне больше нравятся по вкусу. Они, помидоры, все разные на вкус.

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне больше с помидорной кислинкой.

Миша Лакомов Михаил

Не забудьте подсолнечное масло.здоровье зависит от того едите ли вы помидоры с маслом или нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

С маслом это уже еда.

Миша Лакомов Михаил

Вы не правы масло даёт энергию и без мяса.а человек чувствует ухудшение здоровья через месяц.С химией организма не советую спорить.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не спорю. Здесь дело вкуса.

Миша Лакомов Михаил

Это вы на уроках химии объясните что вам все реакции. хочется делать так как вам нравится.а не так как положено.Сыроедов первым делом учат употреблять вместо мяса подсолнечное масло.оно жиры внутренние превращает в полноценный витамин Е.А БЕЗ МАСЛА, НА ДИЕТЕ ЛЮДИ СХОДЯТ С УМА .ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА НУЖНА.

+++ Я Всегда С Вами +++

Масла предостаточно в других асортиментах блюд.

Миша Лакомов Михаил

не масло нужно в ложковых количествах а не в микродозах.

+++ Я Всегда С Вами +++

Естественно.

Бе
Бестия

вредно,в большом количестве.Вообще в больших количествах все вредно,а в достаточных полезно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Нужно всё в меру. Но свежие помидоры не вредны в любых количествах. Если только они свои домашние из огорода.

Бе
Бестия

любые вредны,если их есть в очень больших количествах и долго так.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, знаю. Организм сам требует свою норму.

Виктор Шаламов

Добавьте картошечку. "Небось картошку всякий уважает, когда с сольцой её намять." (В.Высоцкий)

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Но это уже еда.

Виктор Шаламов

Уже углеводы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так.

Ирина Валеева

Вопрос из химии? Как сочетаются молекулы соли с молекулами помидора???🤣🤣🤣 Изумительно!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Круто. Улыбаюсь, спасибо. 😍👍👍🤣🤝

Ирина Валеева

Спасибо!😘

Ми
Мила

попробуйте с сахаром, более изумительней. А вообще соль и сахар по максимуму исключить.

+++ Я Всегда С Вами +++

Многие уже советовали с сахаром. Но принципиально. Не люблю сахар в чистом виде. Только в детстве было так, помню. Поливаешь булку холодной водой и сверху сахаром и бегом так на улицу.

Ми
Мила

да, было дело...

Ми
Мила

Спасибо!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда для Вас.

Ѻлегъ

Мила, сахар (сахароза), в прямом смысле слова, уничтожает время т.е. укорачивает время преобразуя его в материю

+++ Я Всегда С Вами +++

Интересно.

Алексей Малыш

Соленые и моринованные помидоры повышают арт-давление. Если гипертония, то проблемы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, спасибо. Только здесь я об этом узнал. А свежие можно в любом количестве. Свежие не вредят.

Алексей Малыш

Свежие можно, но без соли.

+++ Я Всегда С Вами +++

Соль вредно, знаю. Но дело вкуса......... .

Алексей Малыш

Можно кушать с хлебом, так как он соленый и будет вкусно.

+++ Я Всегда С Вами +++

С хлебом это еже еда.

Be
Beznika

Помидоры с солью и сахаром) Вот это действительно деликатес. главное не переборщить!

+++ Я Всегда С Вами +++

Только с солью.

Be
Beznika

Не гурман..😫

+++ Я Всегда С Вами +++

На вкус и цвет.........

Анфиса.

А я люблю помидорчики нарезать, немного присолить и присладить.Помидор любит сахар.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Но сахар нет, принципиально.

Анфиса.

Без глюкозы организму тяжело.Я очень мало употребляю сахара, и сладкого, но иногда позволяю себе и сахар и мороженное.Чаще чай с финиками пью.Они сладкие, но каллорий в них мало.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с Вами. Я сладкое люблю, но сахар в чистом виде нет.

Анастасия Калинина

Ничего в этом критичного не вижу, у каждого свои вкусы)
мой муж тоже ими обьедается)

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже дело не вкуса. А того, что они свои из огорода.

...

Просто вкусно) ещё зелень добавить, маслицем полить, и картошки с грибами нажарить)

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Но это уже еда.

Юлия Александровна

и я у меня свои семена помидоры сладкие и плотные объедение, но ноги пухнут - отекаю

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и мне сказали, что от помидор может быть отёчность, если много их есть.

Александр Костромин

Вот приготовил помидорки для пиццы))) Вот как их после, Вашего, вопроса не съесть?))))

+++ Я Всегда С Вами +++

И спасибо. Приятного аппетита.

Александр Костромин

Спасибо большое))

Наталья Полонская

Все в меру, соль например. А так и я люблю ещё и перчика туда вообще отлично будет...

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼В самом начале мне дали такой вот рецепт. Это было за счастье. Только здесь нужно перец правильный подобрать. Разные производители и их вкусы.

Наталья Полонская

Ооо перчик, сметанка, видно точно будет вкусно...спс, обязательно попробую...

+++ Я Всегда С Вами +++

И это особенно наши белорусские помидоры. Моих ещё немного осталось.

Валентина Пашина

А попробуйте помидоры с салом, хлебом и чесночком вприкуску - вот где я объедаюсь!

+++ Я Всегда С Вами +++

А сальце солёное. Ещё укропчик и острый перчик. Пища богов. Знаю.

Людмила Ульяновская

То же и со мной!!!!! ,Правда,я и бес соли ем...с упоением....Пошла а кухню-объедаться ...

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня помидоры лишь на сезон. Всегда жду свои летом. Магазинные не покупаю. Они без вкуса.

Людмила Ульяновская

Так и у нас на даче всякие.Обожаю крупные (0.5-0.7 кг) ем сочные текут...вкуснятина......

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Я тоже сейчас нарезал на тарелку. Надо перекусить. Но больше люблю покислее сорта.

Людмила Ульяновская

Пошла и я наслаждаться....

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Вчера этот рецептик дали. Так и ушёл пакет сметаны. Сегодня утром смотрю, а он-то в мусорке, пустой.

Наталья Демешина

Очень вкусно...ешьте на здоровье...что приносит удовольствие вредным не бывает...!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам удачи, всего самого лучшего.

Пани Тася

ОБООООЖЖААААЮЮЮЮ причем помидоры во ВСЯКИХ видах- с вежие соленые квашеные👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Свежие можно в любом количестве есть. А вот маринованные более вредны для здоровья.

Пани Тася

ну и что...что, сейчас жить не вредно что ли-чем дышим...🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже верно. Я иногда говорю так: если бы мы сейчас не ели и не пили всё то и, что вредно и нельзя, то умерли бы с голоду. Поэтому живи пока живётся.

Ma
Marina

Странно... всю жизнь только так и ели помидоры и меня удивляет Ваш восторг! 🤭

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не скажите. Многие любят с сахаром. А я нет. Ещё приписывают разные ингредиенты. И я много интересного узнал по этой теме.

Ma
Marina

Я не о других, о себе говорила! Мы всю жизнь так ели. И я была крайне удивлена, когда узнала, что их ещё едят с сахаром! 🤭 вкусы у людей разные! Кому как нравится! 😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Здесь дело вкуса.

Николай Кушнир

А, с какой, лучше, морской, а еще лучше ( но дороже ) с гималайской, и в меру 👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну это на вкус и цвет.

Марина

приятного Аппетита и наслаждаемся-Помидоры с солью и лепестками чеснока

Марина

Чувствую) Спать мы не Хотим)!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё рано спать. Завтра мне на работу, но не с самого утра.

Марина

Чудесно Отдыхаем в Пятницу!!! И на Работу?)без пробок можно доехать)даже если в Субботу Это лишь Завтра)!

+++ Я Всегда С Вами +++

Я хожу пешком. И у меня бывает лишь одна пробка. И то раз в неделю. Да и та на резьбе. В остальном всегда нужны светлые мозги. И спасибо за вечер. 🖼

Марина

Пробки известных брендов) 🖼БЛАГОДАРЮ!!! Спасибо Вам!!!

Анна

помидоры.как и все пасленовые затуманивают разум,в остальном - безобидны

+++ Я Всегда С Вами +++

Впервые слышу об этом. Интересно.

Анна

вот именно поэтому наши предки и не ели пасленовых))и картошку тоже!

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Посмотрите вот это. Мне понравилось.

Анна

спасибо за фильм))а вообще я изучая русскую культуру сталкиваюсь с очень интересной информацией

+++ Я Всегда С Вами +++

Завидую Вам - изучать культуру народа.

Анна

а что завидовать..это доступно каждому

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен.

Олёна

да хоть с олью,хоть без соливсе равно вкусно.в детстве обожала с сахаром

+++ Я Всегда С Вами +++

Сахар не люблю в чистом виде.

Олёна

так не в чистом,с помидорами😄

+++ Я Всегда С Вами +++

не, лучше с солью.

Олёна

соль-белый яд

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю. А сахар сладкий яд.

Олёна

пойду травонусь

+++ Я Всегда С Вами +++

И я тоже.

Ли
Лилия

Даже полезно . ..и огурцы , а квашенная капуста вообще кладезь полезности

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Верно. Только маринованные закатанные помидоры более вредны.

Ли
Лилия

Маринованные вредны , соленые полезны для желудка и кишечника

+++ Я Всегда С Вами +++

Это те, которые без уксуса. Спасибо.