Марат

хочу, чтобы поскорее выросла, вопрос внутри

Привет всем. Мне 18 лет. Щетины нет. Хочу, чтобы поскорее выросла щетина. Как можно ускорить процесс? Бреюсь каждое утро, что еще можно предпринять. Только не надо. пожалуйста, писать, мол зачем тебе это. Заранее спасибо

Ма
Марина

дык а как она вырастет если бриться? О_о

Любовь

Никак. Это как дала природа, так и будет. Хоть брей, хоть нет. У кого то густая. у кого то редкая, у кого то рыжая, а кого то чёрная. Так что успокойся

Ма
Мария

как она вырастет если ты каждое утро бреешся....

Ма
Марина

ну попробуй не бриться..