Мариночка Марина

Чем женщина умнее - тем более жёсткий имеет характер. Мудрость же напротив - смягчает нас. Как же найти баланс? Или вам, уважаемые господа, интересны " прелесть, какие дурочки"? С ними проще?))

Ответы
Володя

Как писал Сергей Есенин - Грубым дается радость, нежны дается печаль. То есть или жесткий или алкоголичка))
Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.
Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.
Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.
На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.
Я уж готов… Я робкий…
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки —
Душу мою затыкать.

Tr
Traveler

Господа сами выберут.Умную или не очень.На то они и господа.А просто,только кошки родятся...всё остальное - очень сложно. да и с "прелестными дурочками",так вообще,хлопот не оберёшься.

Борис Иванович Тимошенко

.... и то верно ....женщина без капризов ... ни женщина .... ку а ... если ещё и умная ... то капризы ещё изощрённей ... тогда нужен мужик дурак ... исполняя их все подряд...

Николай (77Rus)

Мудрость - умение пользоваться своими знаниями, то что Вы 300 книжек прочитали и 40 лет прожили нихрена Вы не мудрее, вот как!!! использовать эти знания и опыт

Мариночка Марина

А кто сказал, что я прожила 40 лет?

Николай (77Rus)

да "от балды", просто так цифра , извините если что не так

Мариночка Марина

Вы не совсем внимательно прочитали текст вопроса.

Николай (77Rus)

пиво пью, уснуть не могу, туплю

Николай (77Rus)

Бессонница замучала, лучше дома тихо пивка попить, чем во дворе проблем найти

Мариночка Марина

Логично

Селия Вымри

Я люблю женщине сказать, вот это, дескать, такая дура, она даже глупее тебя. Когда женщина выйдет из себя от такой речи, я её успокою. Я шучу, она умнее тебя

Селия Вымри

Внесено

Селия Вымри

Весело

Мариночка Марина

Что ж, веселитесь.)

Селия Вымри

А да?

Николай Богомазов

Мудрость приходит с годами но чаще года приходят одни. По этому не спешите делать выводы не смотря на то сто вы слыщали или видели

Собеседник

Разносторонняя женщина способна быть разной.Поймите уже : в личных отношениях совершенно не интеллект и эрудицию ценят.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.😉😉😉

Гена Лозовой

если чел мудр -он почувствует баланс и грань,а вообще характер не имеет отношения к силе духа

Андрей Науменко

Мне интересны женщины, что хотят одного и того же, что и я от них.

Андрей Науменко

И тогда возникает другой вопрос - а можно ли что-либо изменить?

Мариночка Марина

Можно. Но для этого нужно очень много терпения.

Андрей Науменко

Скорее, труда и самоотверженных усилий.

Мариночка Марина

Таких героев сейчас мало.

Андрей Науменко

Не в героях дело. "Никто не даст нам избавленья", помните?

Валерий Шилов

Совсем тупые бесят. Особенно те, что думают, что они умные.

Олег Авилычев

нет с ними сложнее с дурочками за ними глаз да глаз нужен

Ан
Анатолий

Женщина сказала-умная женщина сама знает, что она дура.

Мариночка Марина

Нееетттт. Умная женщина всегда знает, когда прикинуться дурочкой😂

Ан
Анатолий

Выпьем за умных женщин..

᠌ ᠌

Можно быть и умной, и мудрой, одно другого не исключает

᠌ ᠌

Да, только вчера говорила об этом.. Но мало кто смел, чтобы дойти до дна и оттолкнуться, проще по поверхности годами колупать болячки.

Друг

Они просто не знают технологии, а на слово не верят

᠌ ᠌

Многие приходят в краткосрочную терапию и на тренинги, это уже отлично.

Друг

Говорят, что человек меняется, когда он начинает в стрессовой ситуации реагировать по другому. Остальное просто теоретическое знание. Но уже кон что, конечно.

᠌ ᠌

Так в этом и смысл, разобраться по месту и наработать навык другого реагирования..

☮Зеркало☮

Жёсткость - не признак ума, а мудрость - не его антоним.

Мариночка Марина

Как сказать...

Валерий

Ум - жесткости не добавляет! её добавляет высокомерие

Мариночка Марина

Как сказать...

Валерий

..да как есть!

Златка Золотая

да какая разница что интересно общей массе?

Володя

проблема решается ролевым моделированием

Редиска

Всё по ситуации, порой и дурочка королева

Владимир Владимирович

"Интересны" - прелестницы и искусницы.....

Ле
Лета

Зачем мужчине конкурент в виде женщины

Мариночка Марина

Если он сильный и умный, то женщина ему не конкурент, а равный партнёр, а слабых дураков - рассматривать не стоит.

Ле
Лета

Им самочек, а не партнёров подавай

Мариночка Марина

Ну, у кого какое амплуа. И никто не мешает совмещать две ипостаси

Ле
Лета

Получается?

Владимир

у умной,и характер умный а не какашный.

Мариночка Марина

Где я написала про плохой характер?

Владимир

жёсткий характер не может быть у умного человека.

Мариночка Марина

Серьезно? Боюсь, Вы очень сильно ошибаетесь

Владимир

нет.

Мариночка Марина

Спорить считаю бессмысленным.

Владимир

конечно

Просто А...

Вам интересны господа или товарищи? 😉

Тот Самый Команчи.

Да, точно, мудрость снисходительна.

Юр ..Спб

🖼