Евгений Божко

что значит мужское поведение, когда ведет себя как робот? говорит одни и те же фразы.. не выходит на эмоции, но..

говорит что любит.. дорогая, любимая.. скучаю. но все это звучит как не от сердца. могу накричать на него, он скажет.. ок. прости. . Что с ним? Может жизненные проблемы (а они есть в делах). Не отвечает на вопросы.. как понять его?

Аня

Мужчина нормальный в себе все проблемы держит.. . и решает их сам.. . и не делиться ими.. . не грузит окружающих.. . а эмоции.. . "слабы" мы на эмоции...)) ) да и привыкли, что виноваты "по определению женскому" всегда мы.. . мужики, вообщем.. . и спорить с вами.. . ну нервы себе мотать, да глупость свою показывать...)))

Farid Kurbanov

просто помоги ему расслабиться, тоесть вкусный ужин, массаж может фильм какой... станцуй для него.. . трудности у него, значит ему не постоянных признаний, не тяни из него. больше молчи, загадочно улыбайся он сам заинтересуется что с тобой)))

Ма
Марина

а никак! у меня такая же ситуация, просто ждите, когда ОН сам начнет с Вами говорить и спрашивать....