Мариночка Марина
Мариночка Марина

Чем женщина умнее - тем более жёсткий имеет характер. Мудрость же напротив - смягчает нас. Как же найти баланс? Или вам, уважаемые господа, интересны " прелесть, какие дурочки"? С ними проще?))

578
50
4
Ответы · страница 2
Адажио
Адажио

Думай не думая,легко и изящно!)

0
0
ГК
Галина Кирилова

По Меньше шапка. Каждому своя.

0
0
Странnick
Странnick

Просто будь такой какая есть

6
0
Мариночка Марина
Мариночка Марина

С такой, какая я есть, людям сложно.

1
Странnick
Странnick

А кому сейчас легко..я и сам для представляю сложности)

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Даже так?

1
Странnick
Странnick

Очень сложная личность))

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Бывает)

1
Странnick
Странnick

Угу))

1
Евгений
Евгений

Ещё очень важна харизма.

20
0
Евгений
Евгений

Все происходящие протесты преследуют одну единственную цель- проведение перевыборов президента под наблюдением ОБСЕ, ООН. В результате 5 протестующих убили, 7000 арестовано. 600 человек в больницах с тяжёлыми травмами, содержащихся в сизо избивали, были случаи изнасилований . Сразу, после включения интернета эта информация моментально всплыла, по этим фактам МВД ни одного дела не возбудило. Вся эта информация в свободном доступе, в том числе для российских СМИ, но они предпочитают молчать, это преступно.

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

Кошмар какой

1
Евгений
Евгений

До сих пор не пойму, почему Путин поддерживает преступный режим? Многие горячие головы, предлагают ввести войска, тогда произойдёт точка не возврата, потеряете белорусов навсегда.

1
Мариночка Марина
Мариночка Марина

М-да...

1
Евгений
Евгений

🤝

1
Константин
Константин

Которые просто балуются

0
0
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Умные больше нравятся

0
0
ТЛ
Тишину Люблю

не-не , дурочки мимо

0
0
СК
Сергей Кузьмин

добрым надо быть.

0
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Не проще с ними...

0
0
МЙ
Милош Йованович

проще с умными.

0
0
Вл
Владия

Во как,значить

0
0
ДД
Дед Доест

попроще люблю

0
0
ББ
Бейбит Баймулдин

каждому свое

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну кто даст..

0
0
DM
Davron Mukhuddinov

Думаешь?

0
0
La Testa
La Testa

Неа

0
0
Alexsey
Alexsey

Хм)

0
0
Другие вопросы
Что у меня с работой будет в следующем году?
завидуете мертвым они уже умерли а вам 100% еше предстоит умирать и переживать как там хорошо или плохо
А не отменить ли нам 2013 год? А вместо него сделать ПЕРВЫЙ год после конца света . )) ))
источником экономии от масштаба является
Если бы в мире не осталось не одного хорошего человека, то высшие силы уже давно бы его стерли в пыль как гнилое яблоко?
скачать браузер uran?
почему принтер обрезает рамку?
Большинство людей верят, что они временные гости в этом мире, поэтому так плохо себя ведут по отношению к Природе
Почему по учению христианской Церкви, Бог-отец однажды и без всякой причины приступил к сотворению мира?
что сломалось? Стала очень плохо идти зарядка на ноут. без батарейки вообще не запускается.
Объясните пожалуйста "по своему образу и подобию", о каком именно образе идет речь? +
Только что приснилось, что я упала в воду с каким -то ребенком. Озеро было или пруд - не поняла.
Ребят подскажите если милиция найдёт у меня кастет что будет
ты фотоаппарат дежишь по инмтрукции или так как удобно тебе?
выходя из супермаркета по запарке не заплатил за один товар