Мариночка Марина

Чем женщина умнее - тем более жёсткий имеет характер. Мудрость же напротив - смягчает нас. Как же найти баланс? Или вам, уважаемые господа, интересны " прелесть, какие дурочки"? С ними проще?))

Ответы · страница 2
Адажио

Думай не думая,легко и изящно!)

Галина Кирилова

По Меньше шапка. Каждому своя.

Странnick

Просто будь такой какая есть

Мариночка Марина

С такой, какая я есть, людям сложно.

Странnick

А кому сейчас легко..я и сам для представляю сложности)

Мариночка Марина

Даже так?

Странnick

Очень сложная личность))

Мариночка Марина

Бывает)

Странnick

Угу))

Евгений

Ещё очень важна харизма.

Евгений

Все происходящие протесты преследуют одну единственную цель- проведение перевыборов президента под наблюдением ОБСЕ, ООН. В результате 5 протестующих убили, 7000 арестовано. 600 человек в больницах с тяжёлыми травмами, содержащихся в сизо избивали, были случаи изнасилований . Сразу, после включения интернета эта информация моментально всплыла, по этим фактам МВД ни одного дела не возбудило. Вся эта информация в свободном доступе, в том числе для российских СМИ, но они предпочитают молчать, это преступно.

Мариночка Марина

Кошмар какой

Евгений

До сих пор не пойму, почему Путин поддерживает преступный режим? Многие горячие головы, предлагают ввести войска, тогда произойдёт точка не возврата, потеряете белорусов навсегда.

Мариночка Марина

М-да...

Евгений

🤝

Константин

Которые просто балуются

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Умные больше нравятся

Тишину Люблю

не-не , дурочки мимо

Сергей Кузьмин

добрым надо быть.

Дзен Буддист Федор

Не проще с ними...

Милош Йованович

проще с умными.

Вл
Владия

Во как,значить

Дед Доест

попроще люблю

Бейбит Баймулдин

каждому свое

Сергей Сергей Журавов

ну кто даст..

Davron Mukhuddinov

Думаешь?

La Testa

Неа

Alexsey

Хм)