Ан
Андрей

Когда вас посылают на......, 1Вы идёте, 2отвечаете тем же, или спрашиваете куда?

3176
403
2
Ответы
Друг
Друг

Я постаралась представить , как это будет выглядеть. ))) Поняла, что к счастью , людей, посылающих друг друга на...именно матом, нет в моём окружении. А если образно - типа "иди лесом " 😄 или "или в сад " - так я и сама могу лесом отправить)) Ну это ж в шутку и любя.

5
0
Ан
Андрей

Где ответ?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Почему не по форме, Кать.)))? И стоишь не по ранжиру.)))))

1
Друг
Друг

Андрей, я прошу прощения, ответ был не по форме во втором предложении 😄. Думала, что он очевиден. Андрей, в вашем окружении начинают внезапно разговаривать на инопланетном языке ? Если вдруг заговорят- вы воспримите это на свой счёт хоть как-то? У меня нет тех людей, которые друг друга посылают матом, да и вообще матом разговаривают. А если это сделает кто-то совершенно незнакомый - не восприму на свой счёт. Я не виновата, что в человеке живут такие слова. Это его проблемы.

1
Друг
Друг

Я отреагирую никак. Ну может маленько удивлюсь, ну просто как от резкого звука.

1
Ан
Андрей

👍

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Отвечаю вежливо, почти с любовью, тихим , приятным голосом! При первых признаках надвигающегося инсульта у собеседника, стараюсь свалить, зачем грех на душу!!!

1
1
Ан
Андрей

👍

1
Николаус
Николаус

З. Понимаю что человек с него сорвался и уступаю дорогу, очухается,побежит обратно,тогда уж точно затопчут,ибо за ним толпа добропопожелателей гонится!

1
0
Ан
Андрей

👍

1
ℛℳ
ℛℳ

У нас народ все больше стремится к культуре и такое выражение стараются не использовать, куда красивее звучит :" А не пошли бы вы вальсом..."

0
1
АМ
Александр Митич

"...и я без гнева и без страха
пошлю его интеллигентно на х...
Коль он умён- так он поймёт,
а коль дурак- так пусть идёт..." \А.С.Пушкин\
😆🤝🍻

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Я, как вежливый человек, отвечаю: "Видимо Вы там неоднократно побывали, так что, будьте любезны, ступайте впереди до самого места"

1
1
Ан
Андрей

Нет. Я даю намёк, что сейчас пошлю

1
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Прошу нарисовать подробную карту, со всеми ёлочками и камушками...😂😂😂,а потом предлагаю меня проводить😁

0
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Я на хер шёл... Такой походкой!
С таким уверенным лицом!...
Что те, которые послали,
Просили взять и их с собой

2
0
Ан
Андрей

👍

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Всегда!

1
Лиз
Лиз

В жизни все относительно. Даже если вас в одном месте послали, поверьте , в другом месте просто заждались...

1
0
Ан
Андрей

👍

1
Юлия
Юлия

-Дорогой, я там куда ты меня послал. Веду себя так, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушалась?

1
0
Ан
Андрей

И как тебе там, нравилась?

1
Тамаретта
Тамаретта

Я обычно отвечаю :" Я-то пойду, а вот с кем ты останешься..." Срабатывает, человек начинает извиняться! 😃

15
0
Ан
Андрей

Буду ждать

1
Тамаретта
Тамаретта

Побежала....😃

1
Ан
Андрей

🖼тоже повторю

1
Тамаретта
Тамаретта

Ой...зарделась...😊

1
Ан
Андрей

👍🍬

1
Ваще Без Комплексов
Ваще Без Комплексов

Иду конечно. А потом фотоотчет пославшему как там на ....... было весело . А что пусть смотрит и завидует

4
0
Ан
Андрей

Любишь приносить другим зло

1
Ваще Без Комплексов
Ваще Без Комплексов

Нет люблю делиться радостью и счастьем

1
Ан
Андрей

А в первом ответе наоборот

1
Ваще Без Комплексов
Ваще Без Комплексов

Там я тоже делюсь радостью

1
Лирик
Лирик

Прелагаю пойти вместе, если друг, если какой-то ебан, то простотложу на него то самый хуй и все с ним

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Не держу зла (сразу обнаружился диагноз человека, а что возьмёшь с больного), но держу дистанцию.

6
0
Ан
Андрей

Жестко

1
Елена Бажан
Елена Бажан

А вы считаете, что посыл куда подальше это более мягкий поступок?

1
Ан
Андрей

Конечно. Лучше послать. Чем отвернуться

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Вот тут-то наши мнения и разошлись. .... Отвернуться - это молчаливый посыл туда же. И тот, кто посылает вслух, остаётся со своим дерьмом наедине. К тому же, если НЕ принимать на свой счёт зло (обиды, оскорбления и всё прочее, кстати, и хорошее) от другого человека, то оно так и останется с тем, кто всё это посылает.

1
Ан
Андрей

У каждого свое мнение.

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Да, конечно. И каждое мнение имеет место быть. И нет правильного и неправильного.

1
Alina Nn
Alina Nn

поблагодарю и скажу, что очень удачно сходила!!! И удовольствие получила и отдохнула шикарно!😂

7
0
Ан
Андрей

Врунишка

1
Alina Nn
Alina Nn

ха!!!!!!!!! спросите сотню женщин и особенно замужних, все подтвердят😂

1
Ан
Андрей

Это просто слова. А если действительно пошлёт, то загрызеш.

1
Alina Nn
Alina Nn

было. На следующий день именно так и ответила - Сходила куда ты меня послал, получила удовольствие и отлично отдохнула!😂

1
Ан
Андрей

Жаль был не я.

1
Alina Nn
Alina Nn

тут главное ответ. А не действие

1
Ан
Андрей

Согласен

1
Забавка
Забавка

Направление дали...схожу отдохну...)))...вот если посылающего отправить туда, то ему не повезёт...))

1
0
Ан
Андрей

Не знаю может он другой породы

1
СС
Случайное Сов_Падение

Меня чёт не посылают) топографических кретинов нельзя посылать, они все равно не туда придут)

5
0
Ан
Андрей

Может ещё все впещ

1
СС
Случайное Сов_Падение

Не, не впещ)

1
Ан
Андрей

Не вечер

1
СС
Случайное Сов_Падение

Отнюдь) самый что ни на есть...

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да нет же, утро только)

1
Та
Татьяна

Спрашиваю как пройти. Раз посылают, значит сами там не раз бывали и им очень понравилось. 😂

1
0
Ан
Андрей

Там все бывали

1
Николай Гусев
Николай Гусев

Как говорила тетя Соня: - "Главное, чтобы то, куда тебя послали, нормально функционировало"!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Я просто делаю вид что это не ко мне и что я не слышал.Это больше всего задевает хамов.

1
0
Ан
Андрей

👍🍬

1
БИ
Бывает И Лучше..!

Если что-то плохое говорят, мой слух отключается, говорящего тоже не замечаю в упор..

1
1
Ан
Андрей

👌

1
Ва
Валентина

я просто иду,,, и оставляю человека в покое,,, время все расставит все на свои места

2
0
Ан
Андрей

А поскандалить

1
Ва
Валентина

не скандалить,, а просто высказать свое мнение по этому поводу,,, если не доходит,,, я не виновата,,

1
Таяна
Таяна

Ничего из этого... приподнимая бровь и говорю, что там была, но мне не понравилось.

1
0
Ан
Андрей

А многие сказали прекрасно. И желательно еще

1
ДБ
Даниил Белевитин

Если друзья, то воспринимаю, как пожелание долго жить, если кто другой, то вточу.

1
0
Ан
Андрей

👍😜

1
А(
Алёша (Клайд)

Автоматом туда же посылаю. Раз работодателю тем же ответил.чисто автоматически

1
0
Ан
Андрей

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько людей могут одновременно прикоснуться к одному человеку?
Какое ядовитое радиоактивное вещество, которое опасно для жизни, называют благородным?
посоветуйте телефон до 10 тыс. руб.
Как изменятся показания вольтметра если параллельно включить дополнительный резистор
Что означают Идиомы? ‘Brush with death’ 'Bring home' 'It takes all kinds to make a world' Заранее благодарен!
Помогиет сделать домашнюю работу по англ. языку!
Какие слова пришли к нам из иностранных языков? Нужно 3-5 слов на каждый язык: греческий латинский английский французкий
Продуценты- это организмы, которые...
Максимальная скорость течения крови состовляет 25 см/с. Кровь с такой скоростью протекает через
Английский, аудирование...
Здравствуйте есть гелевый аккумулятор для детской машины
Что делать телефон виснет? Виснет.. Выключаила.. Потом включила оопять... ТЧО ДЕЛАТЬ?
Подскажите камерафон
строение электронных оболочек атомов первых двадцати химических элементов
эта горная система сформировалась 200-350 миллионов лет назад в эпоху становления суперконтинента Пангея