Ан
Андрей

Когда вас посылают на......, 1Вы идёте, 2отвечаете тем же, или спрашиваете куда?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Не , зачем нам куда-то ходить , сначала их туда сходить , а потом будем посмотреть

Роксана Береснева

Отвечаю с улыбкой: " С удовольствием, но только на твой." .... и все, враг повержен.

Ан
Андрей

Согласен. Жду. 🖼

Кс
Ксю

я отвечаю ,,ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется,,)))

Кс
Ксю

совсем нет,,, но как говориться - молчать не буду

Ан
Андрей

Рожу посорапаешь

Кс
Ксю

под дых ,если руки начнет распускать

Ан
Андрей

Жёстко

Кс
Ксю

а как надо ,,дяденька( тётенька) так некрасиво говорить

Тамара Бабич

У нас, дорогой, демократия! Тебя посылают конкретно, а ты идёшь, куда хочешь.

Ан
Андрей

Возможно

Ир
Ирина

Отвечаю, что мне еще туда дойти надо, а он и так на нем, только ножки свесил.

Ан
Андрей

Догадливая

Ир
Ирина

А то! Учусь, учусь, а........😆👍

Елена Данилова

Вот по ситуации)) а вообще то НА...весьма бывает приятно. Смотря какой НА😉

Ан
Андрей

Удачи

Елена Данилова

Удачи

Ан
Андрей

🖼

Елена Данилова

Мерси 😊

Светлана Митюшина

По настроению, впринципе могу и послать в пешее эротическое путишествие

Ан
Андрей

А компас дашь?

Светлана Митюшина

Нет, там не заблудитесь,

Ан
Андрей

Что бывала? Если говоришь

Светлана Митюшина

Люди нынче добрые в кавычках, дорожку каждый подскажет.

Ан
Андрей

Я не из числа. Спасибо за ответ.🖼

Ви
Виктория

Прошу проводить меня, я же не знаю куда идти, а они уже ходили, и не раз))))

Ан
Андрей

Все адрес знают

Ви
Виктория

Раз спрашиваю, пусть проводят))

Ви
Виктория

Может я их неверно поняла?!)

Ан
Андрей

Верно. Путь один.

Александр Kãlis

Иду как всегда не спрашивая... ВИДИМО Есть зерно ! А вдруг 🌴пальма ТАМ )))

Белякова Наталья

когда посылают пройдите прогуляйтесь а куда где вам будет интересно

Ан
Андрей

👍

Ве
Верочка

Говорю, что значит сами там были, раз посылают, значит знают дорогу))

Ан
Андрей

Я хаживал,не отрицаю. Компас спрашивал

Ринат Фамутдинов

Было разок:"Я иду туда, а ты меня догоняешь, обгоняешь и ещё быстрей!"

Се
Сежок

Не надо доводить человека до "белого колена"..чтоб он в гневе послал

Ан
Андрей

В жизни всякое бывает.

Игорь

Иду но с таким видом , что те кто посылали.. умоляют взять с собой..🤣

Bo
Bortniksl

Не беру с собой и идем вмести я без сопровождающего туда не хожу )))

Ан
Андрей

🤔

@Lexprotesor Ivanovici

Чтобы не портить чью - то облицовку, предлагаю пройтись вместе!....

Анжела Никулина

Я возвращаюсь оттуда, как говорится, загоревшая и с магнитиками.

Ан
Андрей

Повезло

Анжела Никулина

А то!

Ан
Андрей

Следующий раз пошлют, возьми меня с собой

Анжела Никулина

Фигушки!

Ан
Андрей

Жадина жажадина

Мария Марковна

прошу показать дорогу, а лучше провести. Никак что то не дойду...

Ан
Андрей

Компас даст

Мария Марковна

не дают...Наверно, ждничают. самим там понравилось

Ан
Андрей

Возможно

Валентина Владимировна

вы же не бегаете за собакой,укусившей вас-чтобы в ответ укусить

Ан
Андрей

Бегаю если она побежит

Ольга Кин

если отвечать каждой собаке, лающей на тебя, не дойдёшь до цели

Ан
Андрей

Жестко

Ольга Кин

классика: Салтыков-Щедрин.

Ан
Андрей

Идиот. Достоевский

Ольга Кин

вот видите! знаете же как и что делать!

Наталья Демешина

Я стараюсь не попадать в такие ситуации...!Я уже мудрая...!😅😂🤣

Мила

Иду и больше не возвращаюсь, зачем расстраивать посылающего.

Ан
Андрей

По-моему не много жестковато

Мила

Ладно, вернусь, если там куда меня послали нет магнитиков!)))

Ан
Андрей

Это точно не холодильник

Мила

😁

Людмила Шевченко

Стараюсь не да водить. Разварачиваюсь и ухожу сама куда хачу.

Галина Кирилова

Когда меня посылают, я не слышу и продолжаю делать свои дела.

Надежда Семёнова

Схожу и вернусь с подарками и магнитик на холодильник будет

Ан
Андрей

👍