Станислав

У вас было такое, чтобы сиделец в ЧС просил у вас прощение через посредника?

Ответы
Шельма Енот Вот!

было...иногда совершенно случайно туда иной раз человеки залетают... у меня так вообще как-то пару раз было, что я не отправлял туда чела, а он там оказывался... или сбой какой-то, либо модеры прикололись...вот🤷‍♂️

Станислав

Бывает.

С-
Сексолог - Коуч

Благодаря подобной ситуации, познакомилась с массой полезных людей, через которых С. старался донести свои просьбы.
С некоторыми дружим уже лет 7.

Таня Ежова

нет, все были, просто, грубиянами... незнакомыми... видимо, такая категория людей облаять ни за что, просто так, по ходу жизни...

Ду
Душа-К-Свету

Было. Только у меня из ЧС обратный поезд не приходит и под кассами можно сидеть бесконечно долго. Они не откроются

Станислав

Я то уж точно не попаду 🙃

Ду
Душа-К-Свету

Сам придумал?

Станислав

Ну да, чтоб общение продолжить.

Ду
Душа-К-Свету

Прости. Ну пока тебя туда точно не за что

Станислав

Не за что...рад, что не ушла от меня)

Св
Светлана

Нет..Я не загоняю никого туда...Какой смысл,надо быть глупцом..Просто не общайся с человеком,если он тебе не по душе

He
Helen

Было.Один раз. Я просила. Обиделся на мой коммент. Стало стыдно. Мало ли. Но всё покрылось мраком. Значит урок.

Станислав

Я бы также сделал как и вы, Лена. 🌿🌸

He
Helen

Спасибо за понимание 🌞🌞🌞

Станислав

И вас благодарю 😌 ☕🎂

Ли
Лия

У меня сам попросил ,чтобы в ЧС занесла🤷‍♀️😁Чтобы не пересекаться.Он там единственный 😂😂😂😂😂😂

Станислав

А что вы его преследовали?)

Ли
Лия

Нет,конечно.Наоборот.Не ответила взаимностью🤷‍♀️😁

Станислав

У него были серьезные намерения? Вы занесли его в ЧС?

Ли
Лия

Он сам попросил,даже настоял🤷‍♀️😁

Станислав

Несколько необычно с его стороны...не находите?

Ли
Лия

Да🤷‍♀️😁

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг, а так, Занеси его в список сук. Пусть тусуется там , мудак

Rvz

А че им просить? Они оттуда сами пачками выходят.. прям побег с Шоушенка😁 ну или амнистирует некто🤪

Майк Майк

Жень, представляешь, на этом сайте 80% обиженок- мужики. Это я про список и про статистику.

Анатолий

Скажите, а как я, например, могу узнать - у кого я в ЧС? Об остальном - пока просто молчу.

Станислав

Хотел бы сам узнать)

Анатолий

😆👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,было другое. Через посредника просто просили чтоб выпустил и ЧС и дал поговорить

Станислав

Вы выпустили и помирились?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я выпустил и выслушал человека.

Станислав

Поняли друг друга?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну она не стала больше меня шантажировать и отстала

Станислав

Это хорошо)

Светлана Савельева

Про ЧС..)там пустота..зачем здесь то выходить из себя.. есть кнопочка-пропустить..)

Милош Йованович

у людей десятки страниц..Не смешите людей со своими ЧС.Зайдут с другой страницы..

Раиса Бобкова

Не было такого, просили прощения до того, когда чувствовали , что могут сесть...

Раиса Бобкова

Видимо у меня получается...

Станислав

Конечно же получается, Раиса)

Раиса Бобкова

Вы заметили это, Евгений?

Станислав

Заметил... но больше почувствовал по вашей уверенности)

Раиса Бобкова

Да , в этом я уверена)))

Прихадите К Нам На Сеновал

пока нет просто некоторые реинкарнируются и опять появляются и опять касячут

Станислав

И вы их опять в ЧС?

Прихадите К Нам На Сеновал

ага а шо делать

Станислав

Я также не трачу нервы... сразу в ЧС.

Прихадите К Нам На Сеновал

ннет я пытаюсь человека вразумить если нет тока тода

Станислав

Раньше я также делал, потом подумал...зачем мне это?

Прихадите К Нам На Сеновал

ну вообщем да

Татев

Прям сплошные истерики)))) у меня нет никого в чс, никто прощения не просит))))

Ефросинья Бурлакова

А может это не посредник, а второй аккаунт"сидельца"? Не приходило в голову?

Станислав

Варианты бывают разные... А вы не второй аккаунт моего сидельца? 🙂

Ефросинья Бурлакова

А трудно проверить ? Есть характерные признаки, по которым можно проверить!

Станислав

Какие же поделитесь? 🌿🌸

Ефросинья Бурлакова

Первое это время , когда аккунт появился. Вряд ли ваш сиделец имел его до посадки. Второе-активность на сайте. Второй аккаунт всегда будет сильно оставать от основного. Третье-манера, стиль, язык задавать и отвечать на вопросы и т.д.

Станислав

Спасибо, у вас аналитические способности, Ефросинья.

Уральская Рябинушка

У меня-нет. Но иногда бывают такие вопросы-с просьбой передать такому-то...

Станислав

У меня не было даже этого.

Уральская Рябинушка

Не принимайте близко к сердцу. Это-виртуал

Станислав

Не принимаю...спасибо)

Друг

Воздух и пространство нельзя простить или наказать . В моём ЧС пусто.

Станислав

Классно. Вы такая целеустремленная... Может и меня потренеруете?))

Друг

Не

Станислав

Почему? Я прилежно учусь)

Друг

Ну выпустите всех из ЧС и тренируйтесь.

Станислав

Ну нет, пусть сидят, раз провинились..., а я то не переживаю, когда грубят)

На
Наташа..

Было ..но ему не помогло это.. Такие хитроопые имеют по три аккаунта🔫

Ната

У меня было только, что поместивший меня в чс потом вышел на связь )))

Станислав

По ошибке вас туда поместил или понял, что переборщил?))

Ната

Наверное понял, что я хороший человек

Станислав

Теперь вы друзья?

Ната

Ну вроде да

Станислав

Это хорошо;)

Ната

Ну как сказать)) 🤷

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Как правило там сидят от'явленные и исправлению не подлежат.

Станислав

Но бывают и исключения...

Lаzy

Нет... Да и нет у меня никого в чс. Ни збесь, ни на других сайтах.

Леолана

Нет не было такого.

Романа

Меня использовали в качестве посредника. Больше не буду!

He
Helen

Я тоже поняла, что сглупила. Добрый вечер, Танечка)

Романа

Дрбрый вечер, Лена)