Goldilocks

Кому из исполнителей вы лично готовы заплатить, чтобы они только не пели?

–1
Ответы
Ke
Keks

Хорошо вопрос, но денег мне жалко, я в уши наушники сую и слушаю Metal разный, когда в транспорте, но иногда во двор пр едут на машине и на всю округу дебилизму этот попсовый и рэповый

Олег Самохин...

Обычно платят мне... и не деньгами а.... и говорят в три часа ночи ты лучше пей... споешь утром.... особо одаренные поклонники даже спрашивают до 8.30 хватит.... ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лепс, Мистер Кредо, Петлюра, Скриптонит, Моргенштерн, Раммштайн, Киркоров, Шура, Сердючка, Ленинград, все певцы шансона и блатняка

Григорий

Никогда не потрачусь, чтобы кого-то заглушить. Мне очень легко просто не слушать и игнорировать исполнителя

Алекс Венцель

Многим из них...)))))))Да они собственно и не поют, а разевают рты под давно сделанные фонограммы...

Ценитель Прекрасного

Вопрос я бы поставил иначе: кого бы из исполнителей я слушал только если бы мне заплатили?

Goldilocks

И кого?)

Ценитель Прекрасного

Процентов 95 всех русских песен, примерно.

Юрий Кривич

Платить точно не буду. Просто не буду слушать. Так гораздо надежней и намного дешевле.

Alexsey

Концерт. Заплати исполнителю, чтоб не пел.))))) В этом что то есть. Но лучше - не платить.

Александр Рузметов

Я их уже давно не слушаю. Даже, когда-то знаменитые исполнители, меня не прельщают

Пилбил Денегнедавал

Смотря каких исполнителей. Есть, например, исполнители смертных приговоров...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Три мудреца в одном тазу Топили Юрия Лозу. Будь чуть побольше старый таз, Ещё бы влез Михайлов Стас.

Михаил Тымчук

О, в первую очередь, всем поющим под фанеру, всяким попрыгунчикам безголосым.

******* *****

Есть в шансоне такой какой-то Кабякин что-ли - ну это что-то ноюще паскудное

Goldilocks

Вообще не перевариваю шансон, за исключением только некоторых песен.

******* *****

ну Вы же про оплату спросили, одно дело не переваривать, а другое что хочется что-то сделать что-бы только не пел

Goldilocks

Так это... Я бы тоже отправила в утиль многих исполнителей блатняка.

Олег Коваленко

Всем бы заплотитил но у меня нет денег. Я бы на Димаша сходил послушать.

Goldilocks

Да, Димаш - это уникальный бриллиант. Перед его талантом бездарями кажется большинство.

Виктор Маркин

всей старой шушаре. настое....и. молодых исполнителей не пускают.😊😉

Остап Небендер

У меня столько денег нет. Тут не то что денег, патронов не хватит...

Максим Денисов

Ко всей эстраде так отношусь,но платить бы не стал,обойдутся)

Случайное Сов_Падение

Да пофиг, пусть все поют. Мне дешевле их просто не слушать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть поют. Кого слушать все равно выбираю только я сама.

Зоя Ионова

У меня на всех денег не хватит

Алёна Воложенина

Маша Распутина...Появляется всегда внезапно,из ниоткуда.

Сергей Кузнецов

Никому. если им не платить, то как раз петь они и не будут.

Александр Захаров

Охуеть. Это я еще и деньги должен дать? Совсем обозрели?!!

Helena Veselova

У меня денег столько нет! Стольких нужно обезголосить.

Лека Лютер

Да пусть поют кто хочет. Слушать то меня не заставляют.

Ан
Анастасия

Почти всем, но современной русской попсе - больше всех.

Сергей Сергей Журавов

пусть все поют.. у них свои аудитории... на вкус и цвет..