Александра Журавлева

проблемы с мамой.. . или у мамы со мной.. . не знаю.. . вообщем помогите, пожалуиста, подскажите)

я училась в школе, мне там не нравилось, и в этом году я попросила перевести меня (в 9кл.) . меня перевели, ну все нормально, обычная школа.. .
н тут я узнаю, про офигенную ЖД школу-интернат в другом, но очень близком городе) но дело в том, что там физмат, а у меня соц гум.. . и мама сказала, я не потяну.. . но у меня там учаться знакомые, которые ничего не понимали в математике, пока не перешли в эту школу)) я сказала об этом маме, а она начала говорить, что это глупо переводиться снова, и вообще, что заморичиваться, нечего таскаться по другим городам.... она вроде и права, но дело в том, что боьшую часть времени, я живу одна, и мне это уже надоело. и я не знаю как объяснить ей, но я знаю, что мне будет лучше в этой школе! так вопрос в том, как ее уговорить????

Жанна Макарова

Напишите какое-нибудь интерсно изыскание по теме физмата. Отправьте друзьям с тем, чтоб они показали его преподавателям. А те, в свою очередь прислали вамчто-то вроде приглашения учиться у них. Это вполне реально. Так как у вас много времеи, реппетитор поможет вам написать что-то интересного, далее при поддержке друзей и их сопровождении получите желаемый результат. Мама не сможет противиться такого рода фактам.
В моей жизни был подбный случай. Выдвинул предположении во пеме физики, изложил как мог и попросил двоюродного брата, чтоб тот передал работу для оценки знакомому специалисту преподававшему у него в школе. Муж учителя ученую степень имел. Получил очень высокую оценку работы, на уровне ВУЗа. К сожалению моя неосведомленность убила открытие, но круто подняла самооценку. К стати, можете взять стоющую идею которая уже существует и достаточно развита и создать альтернативное ее открытие. Вроде как своим умом дошла, но к сожалению, это уже тема пройденная для научного мира на ступень вышего вашего. Так вы заинтеерсуете руководство школы.. . талант же) ) Если будет реализовано

Антон Кривцов

я тебе как твоя ровестница сказала бы ПРОСИ ДАЛЬШЕ, ДОБИВАЙСЯ, а как мама 15 летней дочери, которая учится в 10 классе, я бы НЕ ОТПУСТИЛА БЫ ТЕБЯ В ДРУГОЙ ГОРОД.. . честно!!!