Людмила Ломаева

Что для вас значит предательство, как оно трактуется и выглядит по вашему? Можно ли это простить.....

Ответы
Владимир Асиновский

Меня предавали два раза. Притом один и тот же человекПервый раз по его непонятности ( он просто не подумал и сдал меня ) А второй раз ОНО не поняло и сдало. В первый раз я был у него начальником. а во второй разон у меня начальником. За первый раз я ему ничего. А за второй раз написал ему ОДУ и отнёс начальнику цеха. ОДА начиналась так " Знаю я тебя давно. Но не знал что ты гамно.........." и так далее. Сейчас иногда перезваниваемся

Людмила Ломаева

это всё же не предательство, а какая то корысть или зависть....Предать можно свою Родину или близких родных по крови.

Владимир Асиновский

Каждый по разному понимает предательство

Людмила Ломаева

да, конечно....🤝

Вячеслав Сызов

Предательство сортируется с изменой с унижением (сравнивая с другим )С растаскиванием бюджета семьи ради постороннего лица для поддержания физической близости !

Людмила Ломаева

да - это обоснованное объяснение

Вячеслав Сызов

Я бы ни по одному пункту не простил бы женщину !!

Просто Александр

Я не простил. Трактуется когда очень родной человек бросает в большой беде и говорит что не нужен совсем,ради нескольких, призрачных счастливых минут.

Людмила Ломаева

да, соглашусь с вами

Ки
Кирилл

Доверие это искусственно, чаще в одностороннем порядке, возложенная функция. И здесь другой вопрос возникает, а можно ли простить себя за доверие?..

Людмила Ломаева

да можно и так сказать....

Alexsey

Эта норма регулируется исключительно законодательно, уголовным кодексом. Не надо для значимости поднимать бытовые дрязги до уровня УК;))

Alexsey

Вот скажи, ты как относишься к праву выбора близкого человека, имеет или нет? Или должен жить в кабале? Ну да, всегда печально и неожиданно, когда выбор не в твою пользу, но это - реализация его права выбора. Может оно и к лучшему. Так зачем злость копить?)

Людмила Ломаева

Ты знаешь, Алексей! Когда нет унисона между близкими людьми и тебя не понимают и делают назло.... то лучше разойтись по хорошему и не мотать друг другу нервы, но при этом остаться в нормальных отношениях....не злиться и не укорять никого.

Alexsey

Ты понимаешь куда клоню?;))

Людмила Ломаева

просто мы разговариваем, не более того

Alexsey

;)))))

Ольга........

Простить нельзя...забыть тяжело....КОГДА ПРЕДАННО ГЛЯДЯ ТЕБЕ В ГЛАЗА....ПОДСТАВЛЯЮТ ПО-ПОЛНОЙ.....😞

Людмила Ломаева

🤝да соглашусь

La Testa

Вот так, обогрел накормил, а он сука удрал к другому задницу целовать

Людмила Ломаева

да и такое есть, даже родственники становятся врагами

La Testa

Вот именно

Во
Воля

Предательства нет. Есть наши заблуждения по поводу человека

Во
Воля

Тебе что до Трампа?

Людмила Ломаева

Нравится как президент!

Во
Воля

Этот пидор нам санкции, палки в колеса по повоту газопровода ставит. Этим он тебе нравиться?

Людмила Ломаева

мы многое в этом не понимаем, у нас свои проблемы решать надо...А что вы хотите Байдена или Клинтон видеть во главе США?

Во
Воля

да мне насрать на обоих, они марионетки В Америке правит не президенты. Посмотрите это просто дебилы, с нижашем образовательным уровнем

Ел
Елена

Обычно это лицемерие. Можно, но общаться уже не хочется.

Игорь

Предать можно только Родину. Простить нельзя.

Людмила Ломаева

ну я считаю, что родных тоже могут предать....Разве не так?

Игорь

Предательство - это нарушение верности или клятвы.

Genadij Kozlovskij

Я не очень понимаю что такое предательство.

Людмила Ломаева

ну например измена Родине....

Genadij Kozlovskij

Ой, как-то чаще Родина виде государства предаёт интересы его людей.

Людмила Ломаева

ну тогда измена любимой, ведь бывает такое...

Му
Мурзо4Ka

В своё время простила и отпустила с миром))

Ан
Анатолич

Простить можно всё но осадок останется

Людмила Ломаева

🤝осадок останется....простить нельзя

Никита Козлов 78Rus

Предавший раз, предаст не раз!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А зачем прощать, простите?

Людмила Ломаева

ну не все думают как вы?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне всё равно кто как думает, если честно)) Если человек однажды тебя предал, гарантии нет, что и во второй раз тебя обгадит.

Александр Шебалин .

Нет,простить никогда.

Людмила Ломаева

предательство для вас, что это?

Константин Стемковский

Это врятли

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"депозит"

Алексей Григорьев

НИКОГДА

Алексей Григорьев

🍷за свободу друзьЯ

Алексей Григорьев

я не вижу чепчика

Михаил Лозгачев

нет

Изо_Льда)

Нет

Владимир

нет

Се
Сергей

нет

Vi Za Vi

Ннт