Константин

В америке люди мочат друг друга на улицах.. целые штаты в огне..... ЧТО Белоруссия??? Кто то что то сказал?...

Ответы
Es. Vik.

Ну а как же!! Там побоища демократические!! Это знает любой демшизоид)))

Константин

ну а чего тогда ни кто не ноет и не возмущается..? Где санкции против них Всемирный протест?

Es. Vik.

О чем вы говорите. Какой протест. Протесты приветствуются только по поводу России. Вот вам жизнь в двойных стандартах. Увы.

Константин

вот и я хочу на этом акцентировать.. А то люди глаза замыливают часто..

Ва
Валерий

Путин перестал дань платить социалка наверное ухудшилась?