Бизсовисный Катяра

и Фсе таки посмел задаться вопросом...-
а...почему Бабье лето наступает и каждый год а мужское или пацанячье- нихрена....эт что? дискриминация мужского пола??? да сжальтесь наконец! выделите хоть пока не поздно кропалик сочувствия и дайте спокойно блин и без скандализма порыбачить...и бухнуть в компании друзей и без баб и..... мы вернемся милыми и ласковыми котиками...едрен батон....🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Ш)
Шуня )))

Отпускаю

Ангелок... Тот Ещё)))))

👍😂😂😂

Mariwa

бухни!

Mariwa

А у нас в Латвии так!

Константин Южный

А у вас в Латвии есть дурак?!

Бизсовисный Катяра

так...сам же сказал- я не умный.....дурак значит...или еще варианты есть?

Mariwa

мулькис.

Константин Южный

Я сказал , что дурак! А о том умный я или нет , со стороны виднее👁️

Поручик Ржевский

😱😢

Галина Дьячина

😞