Жанна Русских

здравствуйте! моя племяннице 5 лет. она глухая. хочется узнать, есть ли в Казани какие

она глухая. однако очень активная девочка.
хочется узнать, есть ли в Казани какие-нибудь секции (например, школа актерского мастерства, школа жестового пения и т. д. ) для таких детишек?
заранее спасибо.

Алла С

Вам лучше связаться с участницей данного проекта Татьяной Нужиной. Она из Казани и очень хорошо знает положение дел с различными дошкольными учреждениями и школами (в том числе общеобразовательными) для глухих детей, сама не раз бывала там, фотографировала, снимала на видео. Вот, к примеру, один её ролик.

Адрес мира Т. Нужиной,
её ЛК.

Елена Агеева

В обществе глухих могут помочь. На ул. Журналистов есть спецшкола - возможно там помогут. Раньше здесь, на Ответах, часто встречал женщину из этого общества, жаль, давно не видно и ссылки не сохранил.

Екатерина Петриченко

напишите мне возможно помогу. но в КАЗАНИ ...Я и город такой не знаю... а вспомнила ...Ревель брал КАЗАНЬ брал.... УДАЧИ ВАМ.

Галина Вайнярв

Зайдите на сайт Казанского здравоохранения!

Катюшка

у девочки совсем отсутствует слух? что говорят врачи? может какой то слуховой аппарат поможет? слабослышащим детям сложнее познавать мир. хочется, чтобы малышка хорошо развивалась