Лека Лютер
Лека Лютер

Когда вы острее всего осознаете свое одиночество? Не в тот ли момент, когда вы ненавидите сами себя, когда нужен хоть кто-то, кто останется рядом и просто дослушает истерику до конца, не осуждая, но самые близкие люди уходят, закрывая за сбой дверь?

2228
204
14
Ответы · страница 2
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Я не была в таком состоянии, а подругу застала. Зрелище не для слабонервных. В таком состоянии чуть не совершила с собой самое страшное....

3
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Да, это испытание не из приятных. Почему-то многие (судя по ответам) пытаются осуждать даже в случае, когда лично их это не коснулось. Не завидую я тем, кто рядом с ними - ведь вместо помощи и поддержки они натыкаются на презрительно "держи себя в руках, я же не истерю".

1
Tiger
Tiger

Хорошо,что я не испытал такого и нет таких рядом,Теперь я буду знать,что держи себя в руках в данной ситуации погибельно действует,просто я сильная личность

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Хорошо, что такого не испытал. Все зависит от характера истерики. Человек, который сам по себе истеричная личность испытывает мазохистский «кайф» от таких всплесков, а тот кто не по своей воле оказался на гране или нервы не выдержали тому обязательно нужна любая поддержка. Хорошо, что я оказалась в нужном месте, в нужное время.. Откуда только силы взялись, чтобы человека удержать от падения с балкона.

1
В.
Валерий .......

если я остался один значит те кто ушли из моей жизни либо были просто в ней лишними,либо просто их время настало!иногда к сожалению!

0
0
БЮ
Бахарев Юрий

Истерику девушки лучше дослушать и погладить её и утешить. Иначе это перерастёт в ссору! А так выплачется и сразу кошечка любимая.

0
0
НД
Николай Дубинин

...кто то не знает, что с одиночеством делать. Кто то осознает, свое одиночество. Есть люди, которые дорожат своим одиночеством

1
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Видимо слишком "сладко" было с людьми.

1
MM
Mustafa Mustafayev

Если ссора не закончилась бурным сексом, то баба будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужик не поймет в чем смысл жизни.

4
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Ага, особенно если мужика там и близко не было. Бабы ведь только чтоб потрахаться выступают.

1
MM
Mustafa Mustafayev

а что би уже запретили

1
Лека Лютер
Лека Лютер

До свидания, Мустафа. Надеюсь больше не пересекаться.

1
MM
Mustafa Mustafayev

А что у тебя были планы и я их так резко изменил,надеюсь что земля всетаки круглая и не стоит на троих слонах удачи милая береги себя

1
MT
Muhiadn Tulemisov

все люди страдают от тог что они давно убежали от себя побробуйте жить сердцем а не головой все наладится будьте спокойней

0
0
Константин
Константин

уходят наверно когда истерик становится больше, проблемы более фантастичными а саморазвитие переходит в деградацию..

0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

если ды дочь самурая. то и обращайся в американцам, они давно стоят на колениях после херосимы и нагасаки. ступай к ним

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Я не одинока.Были очень сложные моменты в жизни.Были те,кто реально помогал выкарабкаться.Но и истерик не закатываю.

0
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как не удивительно это прозвучит,это на работе происходит,когда просишь помощи,а всем класть на тебя моржовый ..ус((((

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так все дают тебе полностью прокайфовать в своём убеждении: я никому не нужна, меня никто не любит, я себя не люблю!!

6
0
Лека Лютер
Лека Лютер

А в чем кайф?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

В этом утвоем убеждении. Ведь кайф орла летать высоко, но это не кайф рыб. А для рыбы кайф нырнуть глубоко, но это не кайф для орла. Так часть которая, назовем ее Я СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ для не кайф все больше и больше расширять границы нелюбви к себе . В этом и кафе ее

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Мда...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так что кайфани, прими эту свою сторону

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Вам бы, Елена, к людям не выходить. Пока не социализируетесь.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это что?

1
СБ
Светлана Бульская

Никогда не стоит истерить.И выход всегда есть.Хотя бывают моменты,когда очень желательно присутствие родной души.

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

бывает, жаль что не до конца нас понимают, не обнимут ,просто поговорят,выслушают,так не хватает этого порой

4
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Если вы почитаете ответы на этот вопрос, вы увидете, как много мужчин и женщин резко негативно высказываются о проявлениях чужой слабости.

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

разные все, так бывает,простите

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Вам не за что извиняться. Вы одна из немногих, кто понимает важность поддержки от родных и близких.

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

да,благодарю вас

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

у меня нет истерик а когда я дохожу до кондициии я иду в магазин покупаю наживку беру удочки и еду на море

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Истерика это совсем не уважать себя и окружающих, детская реакция недостойная взрослого человека.

0
0
Анатолий
Анатолий

Человек, который одинок наедине с собой, будет одиноким всегда. Потому что по сути мы всегда одиноки.)

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Нет, моё одиночество остро, когда куча проблем, а я не все сразу успеваю решить и по итогу зашиваюсь.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Приступы истерии в моей жизни не присутствуют! Давно живу одна и не жалуюсь! Меня это устраивает!

0
0
Эльбрус
Эльбрус

Да есть такое. Но это эгоизм со стороны близких нам людей. По этому надо имеет сильную силу воли.

0
0
Лина
Лина

лечиться надо от истерик, а не сваливать их на близких людей, тогда и уходить никто не будет...

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет. Во сне. Одиночество - это когда и близких нет. И даже далёких. Когда просто человек один.

3
0
Лека Лютер
Лека Лютер

В этом случае мне довольно комфортно. Когда не ждёшь поддержки, то как бы и не надо.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Вот когда не ждёшь, с ней и лезут. И это не комфортно.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Несвоевременность вечная драма

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Частые (или не по делу) истерики любому надоедают. Без истерик то не получается или скучно?

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

трудно сказать,одиночество всегда плохо.и не от чего не зависит.особенно кто как ушел......

0
0
Ольга
Ольга

Мне нравится одиночество. И ненавидеть себя мне не за что. Вам бы к хорошему психологу....

8
0
Ольга
Ольга

Нестабильную психику придумали Вы сами. Просто Вы не такая, как все. и это хорошо!

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Мы все такие. Не такие, как все. Это нормально.

1
Ольга
Ольга

Точнее не скажешь!!!🤝

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Читаю ответы и теперь точно знаю пропорции дьбра и зла. Основная масса готова запинать того, кто проявил слабость. Жаль только они не догадываются, сколько сил нужно, чтобы не стесняться быть слабым)

1
Ольга
Ольга

Точно!

1
Юра
Юра

не осознавал. в смысле знать-то я конечно знаю что один, просто не придаю этому значения.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
А мы можем претендовать на Антарктиду на правах первооткрывателей?
подскажите по каким критериям выбирать виниловый проигрыватель?
а что если надеть маску, и ограбить свою мать на несколько косарей ,,
завис андроид смартфон
Зачем американцам русские дети, если у них у самих пол-миллиона сирот без опеки?
ребенку 2,7 месяцев он только говорит папа, мама, бабушка, дедушка, все остальное на своем языке, говорят мальчики говорят
Какую азиатскую страну после Тайланда советовали бы посетить?
with htc sense сколько будет стоит. телефону уже год
Какие вам больше туфли нравятся?
смотреть внутри! всем большое спасибо кто помог!!!
самое экзотичное место в мире?
Вам кажется унизительным быть РАБОМ Божиим, иметь страх Господень?
Кого на нашей планете больше - мужчин, или женщин?
как договорится о выступлений? Мне 15 и я хочу договорится о выступлений но не знаю как! (хип-хоп)
как выучить 23 листа русского языка за один вечер?