Дядzя Валя

Сарказм ... это региональный или национальный феномен ?

Ответы
Ирина Карпова

питерско- московский феномен.

Дядzя Валя

большой охват

Дядzя Валя

кхм..гмгмгм...Питер ладно..но Москва! Там же одни понаехвашие..!!

Ирина Карпова

понаехавшие пару мес туалеты в макдональдсах помоют, обозлятся и в свои колхозы возвращаются. так что отсев происходит регулярно.

Дядzя Валя

нууууу...я не знаююююю..особенно много понаехавших было вроде как в период метростроя.. а щас вроде как рулит кавказ..даже разговор московский стал на их манер. слищишь видищ.. наверное правильно сказать не отсев а ротация..а вот те кто внутри МКАДа те да..яростно сражаются за свою московскость..все фильмы и книжки о москве и про москву и песни тоже..

На
Наталья

Индивидуально - групповой

Rima Kravcenko

национальный

Дядzя Валя

ого..мне сказали - питерско-московский

Rima Kravcenko

всюду его достаточно

Malыshka Mю

Мировой