Наталья Турманенко

Увидела духи Alla Pugachova — Black.Стало интересно, что за духи. Расскажите, пожалуйста кто знаком.

Невозможно даже найти пирамиду аромата. Производитель все держит в тайне.

Кто то пишет, что похож на Пуазон, кто на Шанель 5, кто на Амаридж. Прямо интересно.

Kis-Myu Kis-Myu

То, что сейчас продается - неизвестного происхождения, по штрих-коду ни одного производителя не выдает, цветочный аромат, верхние ноты приятные, отдаленно напоминает Елену НЗ, затем одеколонится и звучит дешево, монотонно. Флакон тяжеленный, грубый - средство самообороны. Не знаю, может кому-то по душе, но мне и Елена НЗ никак, вернее со знаком "минус". Избавилась нецивилизованным путем - по хозяйственным нуждам.