Минская Я

Как понять, что это любовь? Не привязанность, и не привычка.

Ответы
Железный Бро...

Если ты не можешь понять... это не любовь....А когда будет любовь ты поймёшь сразу и конкретно......Ты будешь думать об одном человеке все дни часы минуты....Хотеть будешь его ...Мечтать о нём(даже если он рядом)...И готова будешь умереть лишь бы он был с тобой

Минская Я

А, что делать, если замужем??

Железный Бро...

...Тебе решать....

Владимир Коваленко

Об этом чувстве очень правильно сказалД.Мадзини: " Мужчина и женщина-две ноты, без которых струны души не дают аккорда".

Лека Лютер

Если вы не хотите менять человека и считаете что он прекрасен вместе со своими ранами и грустью, это, вероятно, любовь.

Александр Кишинёв

Похоже Вам не дано это чувство - чувство Любви. Возможно, Вы влюбчивы, но Любви Вы не познаете никогда.

Саша Мартынов

это когда снится по ночам и когда тебе кажется он всегда рядом но она должна быть "зрячей"

Старый Знакомый

ну как как...вот ты ..капризная..вредная..непредсказуемая..а мысли обо мне..Значит любишь))))

Ипполит Матвеевич

Вы меня конечно пардоньте но вы до 30 лет дожили и так не научились распознать где что????

Минская Я

Уже даже в браке, и не могу этого понять...

Ипполит Матвеевич

Странно

Юрий Зуев

да очень простл , когда любиш , понимаешь , что не можешь без человека , он нужен тебе)

Сергей Коробкин

Когда все спонтанно, решения принимаются моментально и о последствиях не думаешь!!!

Ведающий.

Когда не ждёшь ответа за свою любовь...любовь свободна от отдачи...она безусловная.

Светлана Николаевна

Если нет ответа, может и не ждать. Бывает же такое. нет?

Ведающий.

Я сейчас про другое ответил☝️

Светлана Николаевна

Я про любовь писала.

Сергей Солдаткин

А любовь это и есть привязанность, привычка , а также желание ничего не менять.

Виктор Лисьев

Если есть совместный ребенок, то и понимать не надо. Живите в удовольствие.

Борис Блинов

Как говорят французы: любовь придумали русские, чтобы денег не платить

Александр Журихин

Сложно. Наверно если и дня не можешь без человека или его сообщения.

Виктор Матвеев

любовь это когда душой и сердцем чувствуеш и в мыслях нет сомнений

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так просто же эт когда тебе хочется его целовать а он не против

Михаил Гладилов

2 года и все становится на свои места, так сказать обнуление

Минская Я

А если 5 лет прошло уже?

Михаил Гладилов

5 лет этт уже срок))

Минская Я

И я об этом

Василий Чешуинов

Любовь всякая. У кого то и просто привычка, но живут не хуже.

Игорь

Не нужно пытаться понять. Иначе окажется, что всё не любовь.

Александр Козлов

Сердце слушай а недругое место хотяя... Лучше и то и другое

Минская Я

)

Алекс Венцель

Это понимается только через пару лет совместной жизни.

Минская Я

А если уже лет пять прошло?

Алекс Венцель

Обычно хватает трёх лет чтобы определиться...

Минская Я

Беда

Улугбек

Если спрашиваете, то уже опоздали!!! Так и не поймёте...

Ol
Oleg

Если выросли крылья и хочется летать, то это любовь)

Ви
Виктория

когда нет поводов быть вместе. но вы все еще вместе

Андрей Бочковский

Внутреннее тепло от общения с близким человеком.